Обзор интернет-магазина Shop-TeaCafe.ru



В каждом из нас живет любитель кофе и чая. Приобрести такую продукцию можно в любом магазине, но, если вы заинтересованы в покупке действительно качественного товара, обратите внимание на ассортимент Shop-TeaCafe.ru. Это проверенный поставщик с безупречной репутацией и впечатляющим онлайн каталогом лучших сортов горячих напитков.

Основные преимущества магазина

Интернет-магазин Shop-TeaCafe.ru работает на отечественном рынке реализации чая и кофе давно. За годы своего существования он создал впечатляюще большой каталог продукции. В нем каждый найдет для себя что-то интересное на свой вкус и кошелек. На Shop-TeaCafe.ru можно делать, как розничные, так и оптовые закупки.

Компания напрямую сотрудничает со следующими производителями:

  1. Tea Tang (Pvt) Ltd., изготовляющий чай "ТИ ТЭНГ" (базируется на Шри-Ланке).
  2. Café Quindio S.A.S, специалист по производству зернового и молотого вкуснейшего натурального кофе (Колумбия).
  3. Колумбийский Buencafe Liofilizadode Colombia, изготовляющий сублимированный кофе "Cafe Esmeralda".

Для поклонников серии«Café Esmeralda» и «ТИ ТЭНГ» официальный портал Shop-TeaCafe.ru – настоящий рай. Здесь вы можете приобрести любимую продукции всего в несколько кликов. Помимо кофе и чая в ассортименте также представлены посуда и аксессуары.

В Shop-TeaCafe.ru можно найти универсальный подарок. Мало кто устоит перед элитным сортом напитка в интересной и привлекательной упаковке. Данный интернет-магазин позволит отыскать идеальный презент для близкого человека, а также для коллег по случаю проведения корпоративной вечеринки.

Найти на сайте ту или иную позицию можно в считанные минуты. Возможно это благодаря интуитивно понятной и простой навигации. Каждый отдельный товар сопровождается детальным описанием, которое позволит вам узнать больше о тех сортах кофе и чая, которые вам пока незнакомы.

Удобна доставка

Жители Москвы могут сделать заказ на Shop-TeaCafe.ru с гарантией доставки курьером. Минимальная сумма заказа составляет 2000 и 3000 рублей, для жителей МКАДА и территории 20 км. +, а также для тех, кто проживает за МКАДом.

Каждый, кто совершает покупку до 2000 рублей, можно вывезти товар с пункта выдачи самостоятельно.

Для жителей других регионов Российской Федерации действует предложение «Доставка транспортной компанией». При этом заказ предварительно нужно оплатить в полном объеме.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика