Преимущества покупки квартиры в новостройке



Каждый, кто хоть раз в жизни пытался проанализировать рынок первичной недвижимости, знает, что на данный момент он активно развивается и растет. Сориентироваться на нем и быстро выбрать один объект, который бы устроил вас на сто процентов, сложнее, чем кажется. Это неудивительно, учитывая огромное количество предложений. Если вы хотите сделать максимально выгодную инвестицию, обзавестись жильем, которое бы стало вашим семейным гнездышком, обратитесь в компанию, что может предложить вам хорошие варианты квартиру. К числу подобных застройщиков относится и УК «ИНВЕСТСТРОЙКОМПЛЕКС». Больше о его особенностях вы можете узнать на официальном портале lobanovo.ru.

Квартиры в ЖК «Аврора»

Продажи квартир в данном жилом комплексе уже стартовали. Находится объект в Химках, возводят его по оригинальному и уникальному проекту, который предполагает строительство 7 секций переменной этажности. План также предусматривает собственную хорошо развитую инфраструктуру, а также облагороженную придомовую территорию. ЖК, расположенный рядом со школами, детскими садиками, больницей, аптеками, салонами красоты, развлекательными центрами и магазинами, включает в себя разные по площади квартиры. Здесь вы можете найти и 1, 2, 3-комнатное жилье.

Преимущества квартир в новостройке

В отличие от объектов, представленных на вторичном рынке недвижимости, квартиры в новостройке отвечают всем современным требованиям и строительным стандартам. Кроме того, они могут похвастаться следующими уникальными преимуществами:

• жилье возведено с применением качественных современных материалов;

• современные коммуникационные системы;

• интересные варианты планировки, которые предлагают вам больше свободы в обустройстве квартиры, организации жилого пространства;

• невероятный вид из окна, независимо от того, на каком этаже или с какой стороны вы купите жилплощадь.

Жилой комплекс «Аврора», как и большинство других новых, дополнен собственным наземным и подземным паркингом, что оценят владельцы личного авто. Рядом с домом его жильцы найдут детские и спортивные площадки.

Отсюда до города добраться можно за 15-20 минут. Удобное месторасположение ЖК не только для тех, у кого есть собственное транспортное средство, но и для тех, кто передвигается по городу на общественном транспорте. Рядом «Авророй» расположена автобусная остановка.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика