Особенности салона красоты Елены Сычевой



Салонов красоты в столице хватает, однако далеко не все из них могут похвастаться хорошей репутацией. Если вы не хотите выбросить деньги на ветер, испортить себе настроение, обращайтесь к знатокам своего дела. Такие работают в «Е.С. Студии». Это салон красоты, который был открыт Еленой Сычевой в далеком 2005 году. Достаточно быстро ему удалось стать одним из самых популярных и посещаемых в Москве. Наслышаны о нем не только жители мегаполиса, но и гости города, которые посещают данное заведение, как только у них появляется такая возможность.

Особенности салона красоты

Хозяйку «Е.С. Студии» можно встретить в салоне и по сей день. Ей удается совмещать работу ВИП стилиста и арт-директора. Хорошее понимание ведения и развития бизнеса, а также самой индустрии красоты помогло Елене Сычевой открыть уникальное заведение, в котором внимательные мастера своего дела дарят клиентам улыбки, хорошее настроение. На фоне других салонов красоты данный выделяется благодаря:

  1. Удобному месторасположению. Студия открыта по адресу Турчанинов переулок, д. 2а. Сюда легко добраться, как на личном авто, так и на общественном транспорте.
  2. Расслабляющей и уютной атмосфере, в которую вы можете окунуться с головой, доверив мастерам свой лук.
  3. Квалифицированному персоналу, который хорошо знаком с новыми техниками работы в сфере красоты, с последними трендами, новинками рынка косметической продукции.

Каждый посетитель «Е.С. Студии» становится его другом. Нет сомнений, что, оказавшись здесь раз, вы захотите вернуться сюда снова. База постоянных клиентов столичного салона красоты впечатляет.

Преимущества салона

Данное заведение не смогло бы обойти множество конкурентов, если бы не такие его преимущества:

  1. Широкий спектр услуг (здесь вам сделают маникюр, педикюр, визаж, эпиляцию, массаж, здесь предоставляют парикмахерские услуги, в том числе и по уходу за волосами).
  2. Доступные цены (здесь вы точно не рискуете переплачивать).
  3. Применение исключительно качественных отборных косметических средств, которые работники салона тестируют самостоятельно, убеждаясь таким образом в безопасности закупленных товаров.

Сотрудники сделают все, что в их силах, для того, чтобы вы остались довольны своим отражением в зеркале. Вы гарантированы не пожалеете о потраченном времени и деньгах. Результат работы мастеров своего дела всегда на высоте!

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика