Когда нужно организовать корпоратив



Когда нужно организовать корпоратив

Обращались в Сеть ресторанов "Сварня" в прошлом месяце, когда нашей компании нужно было организовать корпоратив. Корпоратив был небольшой, примерно на сто человек, и довольно символический: отмечали достижение важного результата нашего бизнеса. Заказывал ресторан через сайт http://www.svarnya.ru/ . Удобный сайт, на главной странице можно сразу выбрать, какой ресторан нужен - они распределены по географическому признаку. Мы заказывали корпоратив в ресторане на Пражской. Удобное расположение, моментальный отклик менеджеров при бронировании через сайт ресторана - всё очень на достойном уровне в плане сервиса. Заказывали на сайте через форму заявки: нужно выбрать адрес, ввести контактную информацию и информацию по поводу даты и времени визиты, а также насколько человек нужно забронировать ресторан для корпоратива. 

Ранее наши сотрудники, и я в том числе, посещали “Сварню”, поэтому мы знали, какаой ресторан выбираем. В плане проведения корпоратива ресторан нас также полностью устроил. Внутреннее убранство очень приятное и комфортное, интерьер максимально удобный и располагающий к отдыху. Меню отличное, порадовал широкий ассортимент пива, такого выбора мы действительно ещё нигде не видели. Начиная от традиционных сортов, заканчивая авторскими и редкими сортами от европейских и российских производителей, которые можно попробовать в “Сварне”. Приятным дополнением к отдыху стало наличие кальянов. Заказывали кальян на компанию, работа кальянного мастера на высоте. Заказывали еду, тоже очень порадовало качество обслуживания и сами блюда - всё было горячим, вкусным. Выбор блюд хороший. Скорость обслуживания тоже на высоте: мы заказывали очень много, а напитки и блюда официанты приносили очень оперативно и без нареканий. Все заказы были выполнены, ничего не забыли - как часто бывает на банкетах и корпоративах вовремя заказов ,когда путают или забывают про какие-то блюда или напитки. 

Что ещё хочется добавить: менеджеры ресторана при оформлении заявки обратили внимание на возможность использовать карту лояльности. Менеджеры предложили скачать и установить приложение на мобильной с картой постоянного гостя "Сварни". Это программа лояльности, которая накапливает бонусы и помогает получить в дальнейшем при посещение ресторана хорошие скидки. Информация про мобильное приложение также есть на сайте ресторана www.svarnya.ru.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика