Подбираем шапку из меха норки



Для женщин важно оставаться привлекательной в любую погоду. Даже суровой, морозной зимой. Вопрос выбора головного убора всегда остро стоит у представительниц прекрасного пола. Если вы считаете свой стиль элегантным и изысканным, то вам подойдет меховая норковая шапка. 

Преимущества шапок из норки. 

Прежде всего это потрясающий вид головного убора. В любом ансамбле такая шапка добавит женственности. А сочетать такие шапки можно практически с любой верхней одеждой — от пуховика до шубы. Сейчас существует великое многообразие в расцветках таких шапок, так как мех легко окрашивают. Наиболее выгодно смотрятся светлые оттенки. Так же можно выбрать шапку с декоративным украшением. Кроме красоты, норковые женские шапки из норки весьма практичны. Они носятся по несколько сезонов, не теряя своего первозданного вида. 

Как выбирать норковую шапку? 

Для этого необходимо обращать внимание на следующие особенности. 

Проанализируйте свой гардероб и определитесь — с чем будете носить головной убор. Это повлияет на выбор цвета, фактуры и фасона шапки. 

Избегайте изделий со слишком низкой ценой, они наверняка некачественные. Отдавайте предпочтение фирменным магазинам. 

Внимательно осмотрите шапку, проверьте качество ее каркаса, если он есть. На моделях без каркаса проверьте качество швов и ниток. В качественных шапках подкладка должна быть из флиса или фетра. Мех норки должен быть пушистым и мягким. Ворсинки не должны осыпаться даже если вы дерните за них. Проведите по краю шапки влажной салфеткой, на ней не должно остаться краски. 

Стоимость норковых шапок. 

Качество меха, крой, бренд – от всего этого зависит розничная стоимость изделия. Самая низкая цена качественного изделия варьируется от 6000 до 8000 рублей. Более элитные модели стоят около 30000 рублей. 

Популярными на сегодняшний день являются шапки в виде беретов, кубанок, папах, боярок или ушанок. 

С чем сочетаются норковые шапки? 

Гардероб с этим элементом нужно тщательно продумывать. В идеале носить норковую шапку с шубой. Так же неплохо подойдет пальто классического фасона с меховым воротником. С этими вещами предпочтительнее носить зимние сапоги на каблуках и классические юбки или брюки. Для повседневного образа к меховой шапке можно подобрать пуховик. Кожаные перчатки и яркий шарф помогут эффектно дополнить образ. Сумку предпочтительно выбирать средних размеров. 

Дополнив свой гардероб норковой шапкой, вы станете женственной и элегантной. Выберете ту модель шапки, которая идеально впишется в ваш гардероб. 

Преимущества покупки шапки в интернет-магазине. 

Все чаще подобные изделия приобретаются в интернет-магазинах. Товар в них тот же, но стоимость зачастую ниже, чем в бутиках. Кроме того, проще всего заказать шапку, не выходя из дома, с любого гаджета, которую привезут прямо к вашим дверям. В интернете есть масса магазинов, в которых можно найти изделие на любой вкус и кошелек.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика