Как без особых проблем съездить в Москву и не опоздать на самолет



Как без особых проблем съездить в Москву и не опоздать на самолет

Довольно часто, так получилось, что мы перемещаемся между городам по делам, используя для этого различные средства передвижения. 

Полезный сервис который мне рекомендовали

Не так давно мне по делам пришлось спешно лететь в Москву, пришлось воспользоваться чартерным рейсом. В столице у меня живут дальние родственники, поэтому проблем с тем, как попасть в город абсолютно не возникло, также родня порекомендовала мне один сервис, который поможет мне избежать проблем с арендуемым автомобилем. Мне на помощи пришел очень интересный сайт от компании ParkAdvisor. Это приложение оказалось просто незаменимым и нужным помощником, потому что помогает найти удобное место на парковке, а также выбрать время стоянки вашей машины. Я прилетела в аэропорт "Домодедово" первый раз, поэтому по приложению очень легко нашла своего водителя, который оказался мужем моей сестры, а для него такая услуга стала еще более полезной, потому что он не искал места для парковки, оно сразу ему было известно. 

Наша столица

Хоть я и не люблю нашу столицу, потому что здесь слишком много различного народа, шумно, но люблю метро, где красиво и интересно. В нашем родном городе такого нет, это практически музей под землей. Старые станции выполнены по проектам знаменитых архитекторов, а вот новые ветки мне совсем не понравились, они очень однообразные и слишком футуристичные. В них нет духа времени и того колорита, с которым возводились самые первые станции. Я не была в Москве давно, около 7 лет, а кажется, что полвека, не меньше. Очень быстро растет наша столица, а также слишком быстро развивается в ней инфраструктура. Хотелось бы, чтобы так было во всех городах нашей страны. Интересно, что появилось много подсказок, бесплатных презентаций. Приезжаешь в столицу, а оказываешься в очень современном городе, в который действительно вкладывают огромные средства. Я немного погуляла по городу, была и около Университета на Воробьевых Горах и много где еще. Место здесь очень знаковое и город можно рассмотреть очень хорошо, если не будет тумана и будет ясная погода. Сначала, я приехала сюда, как участник большой конференции, а сейчас просто прохаживаюсь как гость столицы.

Результат поездки

В итоге моя поездка сложилась очень удачно, не маловажную роль сыграл предложенный мне сервис, а также помощь дальних родственников. Все дела были мной улажены и о поездке осталось вполне приятные впечатления.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика