Обращение американца к Россиянам



Путин

«ПУТИН – ДАЕТ ШАНС ПРОСНУТЬСЯ ГРАЖДАНАМ США И ЕВРОПЫ! БЕРЕГИТЕ ЕГО!» 

Из жизни! Совсем неожиданно, под одним из роликов размещенных в интернете и посвященном теме громкого заявления Владимира Путина о том, что«нашей стране не нужен Мир, в котором не будет России», в череде комментариев обнаружилось «обращение американца» ко всем гражданам нашей Родины. 

Автор длинного отзыва, в своих словах пытался донести до русского читателя мысль о том, что США – не однородны. И, что многие американцы кардинально не согласны с политикой своих властей. В тоже время, автор под именем «Интервал», попросил «беречь президента России», поскольку только он удерживает весь мир, от сползания в «цифровое рабство» и «тотальную диктатуру»… 

— «Наши люди здесь, в Америке, спят. Наряду с телевидением и смартфонами пропагандисты продолжают кормить нас ложью и обманом, как своих плебеев. И честно говоря, я и сам лишь недавно понял, насколько маленьким все это время был мой взгляд на этот мир… Хотя каким он еще мог быть, если я черпал информацию лишь из американского телевидения?Сейчас мне жаль, что Америка совершает такие злодеяния по всему миру, причем делая это на налоги, которые у нас же и берет… И пока остальные американцы, как стадо, беспокоятся о Кардашьян, баскетболе и развлечениях, элитны «глобалистов» управляющие нашей страной, успешно демонтируют изнутри государство… Конечно, все больше американцев замечают, что это не правильно, но нам нужно время. 

{banner_vnutri_news}

Когда наши граждане согласятся с планируемым разоружением, вы сможете убедиться, что мы уже побеждены, но если мы отстоим это право, то надеюсь, не все еще будет потеряно.У элит нашей страны, которые к нам имеют очень далекое отношение, нет никаких иных целей кроме жадности. Точнее цели у них есть, но главный мотив среди них, именно в этом. 

Если русский народ сможет найти в своем сердце место, чтобы проявить сострадание к среднему американцу, чей голос не слышен, то пожалуйста, найдите его. Я понимаю, что от наших властей вы уже настрадались, но мы действительно ничего этого не хотим. Я не знаю, как в вашей стране, но нас с самого раннего детства учат, что Россия и ее народ – это наши враги. Консервативная точка зрения задавливается и преследуется, продвигается лишь либеральная идея, которая кормит всех с ложечки, информацией через СМИ… 

Как только я обратился к альтернативным источникам, мой взгляд на Путина сделал трехсот шестидесяти градусный разворот. Быстро выяснилось, что он единственный, кто удерживает человечество на краю пропасти. А глобалисты просто хотят, чтобы Америка ушла после того, как выполнит свою роль. Как бы это фантастично не звучало, им нужно единое правительство без национальных государств, а для этого необходимо разрушить суверенитеты России и Китая. То есть мы в этом вопросе просто инструмент, который после этого выбросят на свалку истории. 

Вот тогда и наступит новое рабство, без всяких свобод.Именно поэтому им нужно найти способ запутать русских людей, чтобы избавиться от Путина. Все будущие 6 лет это будет продолжаться, а скорее всего и далее. Но знайте, пожалуйста, что это совсем не то, чего хотят простые американцы. Мы не хотим быть мировой полицией всего на свете. Нам нужны лидеры, которые уже есть у вас. Те, кто беспокоятся о том, чего хотят наши люди, а не интересы элиты. Пока Путин у власти, то не только у вас, но и у американцев есть шанс увидеть все их грязные методы и личину, 

Я очень надеюсь, что вы понимаете все это, и поддержите своего лидера, который на самом деле, является лидером для всех нас! Сегодня сошедший с ума мир, снова наткнулся на вашу твердую позицию, и если вы уступите, все полетит в тартарары. Пожалуйста, будьте сильными!С уважением, простой американец, который всегда будет на вашей стороне!»

+ +6 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика