О программе для спорта



Спортивной организации, как и компании с любым другим видом деятельности, необходим качественный и своевременный учет. Наша компания «Универсальная Система Учета» специально для спортивных школ, спортивных залов, секций и других организаций, связанных со спортом, разработала программу, обеспечивающую качественно новое управление бизнесом. Программу для учета спортивного центра Вы можете скачать здесь.


Она позволяет регистрировать неограниченное количество абонементов и отмечать по ним посещения, при этом считывать данные клиента возможно со специальной клубной карты. По штрих-коду на индивидуальной карте можно считать необходимую информацию о посетителе занятий. Система покажет, сколько посещений еще осталось, а если посетитель вынужден пропустить несколько занятий, то действие абонемента возможно временно остановить.


Существует возможность отслеживать, какие занятия были оплачены, тем самым выявлять задолженности по оплатам, должники будут наглядно отмечены ярким цветом. Программное обеспечение отметит не только количество посещенных занятий, но и запомнит точное время прихода и ухода из спортивного зала или бассейна. Ведение учета может производиться как по индивидуальным, так и по групповым занятиям. По каждому из клиентов удобно просматривать историю занятий и абонементов.


Расписание занятий позволит планировать нагрузку спортивных тренеров, а тренерам будет удобно видеть, какое занятие на которое время у него намечено. При этом расписание можно заполнить на длительный период заранее.


Одним из плюсов программы для спортивного центра является простой и доступный для понимания совершенно любому пользователю интерфейс. Главное меню пользователя состоит всего из трех разделов: модули, справочники и отчеты. В разделе модули осуществляется каждодневная работа, справочники заполняются одноразово, в соответствии с особенностями Вашей компании, отчеты позволяют проводить анализ и планирование деятельности спортивного центра.


Универсальная Система Учета для управления спортивной организацией включает в себя управление складом, что позволяет дополнительно учитывать продажу товаров, например, прохладительных напитков. Если какой-то товар заканчивается, приложение своевременно напомнит о необходимости пополнить запасы, таким образом не будет дефицита товара и клиенты, приходящие на занятия, останутся довольными.


В программе для контроля спортивным залом имеется возможность рассылки с целью оповещения посетителей о новостях и скидках, связанных с занятиями. Несколько доступных способов рассылки дают возможность выбрать наиболее удобный и подходящий для Вас и Ваших клиентов.


Сдельная заработная плата тренеров рассчитывается программой для спортивного центра автоматически в зависимости от количества проведенных занятий. Сотрудникам не нужно будет тратить много времени для расчета зарплаты, ведь все это выполнит автоматизированная программа УСУ.


Система поддерживает разделение полномочий посредством различных прав доступа каждому сотруднику. Например, администратор будет иметь доступ к регистрации клиентов и выдаче абонементов, управлению расписанием тренеров. Руководитель же получит полный учет и управление спортивным центром, сможет видеть аудит действий сотрудников, финансовые движения и проводить анализ деятельности компании.


Более полно с возможностями программы УСУ для спортивного центра Вы можете ознакомиться на нашем сайте, для ознакомления доступна демо-версия, которую можно опробовать совершенно бесплатно в течение двух недель.



Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика