В конгрессе США признали российские военные ракеты непобедимыми



В конгрессе США признали российские военные ракеты непобедимыми

США на очередном слушании в Конгрессе признали новые Российские военные ракеты непобедимыми. Тем самым они сказали, что не смогут ничего сделать если мы их применим против США. 

О данной проблеме заявили многие представители военного руководства Америки, они признали, что Россия тотально превосходит США в данной сфере. 

Об этом сообщили Марк Эспер (глава Пентагона), и Марк Милли ( представитель объединённого комитета начальников штабов).

Поэтому Госдеп на переговорах сообщил запретить это оружие, они хотят, чтобы всё новейшее оружие было запрещено. А причина тому, что США не может ему противостоять, поэтому необходимо избавить Россию от этого страшного творения. 

В России давно в курсе об этой ситуации, что Америка собирается забрать у нас новейшие ракеты, но мы не собираемся отдавать их США. Россия не виновата, что США так медленно развивается и их ПРО может эффективно работать, только против советских ракет, и то не всех.

{banner_vnutri_news}

Россия не собирается сама специально нападать на США, ей этого не нужно, эти ракеты будут использованы только, если США начнутся военные действия. Америка это понимает, и хорошо знает, но делает вид, что в любой момент Россия может уничтожить их страну. Чего в ближайшее время точно не произойдет. 

США это сделало, а именно сообщила о угрозе со стороны России, для получения денег. Больше им незачем это делать. Ведь никто не собирается отдавать наше оружие.

+ +1 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика