«Нам будет не хватать Америки»: Сатановский назвал причины, почему США уже не спасти



«Нам будет не хватать Америки»: Сатановский назвал причины, почему США уже не спасти

Что демонстрируют нам сегодняшние Соединенные Штаты? Преимущества демократии, про которые они окружающему миру прожужжали все уши, периодически подкрепляя это вранье шантажом, санкциями и бомбардировками? Такая империя зла... Торжество закона и порядка - формулу, которую так любит Голливуд? Справедливость и прочие достоинства, за которые многие любят Америку, пока она по ним бронированным катком не проехала? Об этом рассказывает в своем блоге на Teletype политолог Евгений Сатановский. 

Демонстрируют они, по мнению эксперта, что агрессивная толпа может кого угодно поставить на колени, унизить и ограбить, заставить целовать любой сволочи туфли, покалечить или убить и никому за это ничего не будет: 

«Особенно, если этой толпой дирижируют, натравливают ее и прикрывают богатые «плохие люди», рвущиеся к власти, которые не могут выиграть выборы честным путем, это знают и без колебаний идут на унижение и уничтожение собственной страны, лишь бы эту страну оседлать».

Кто не понял, это об американских демократах (республиканцы не лучше, но по-другому - два разных типа одного и того же явления), о промывке мозгов молодежи, о толерантности и политкорректности по-американски и обо всем, что мы так ярко, выпукло и наглядно на примере этой страны наблюдаем. 

«Это и есть Америка. Не перегибы и отдельные недостатки, а фундаментальные основы того, какой она будет завтра и послезавтра, если под давлением обстоятельств не взорвется как перегретый котел. У нас в стране точно так же сто лет назад было, революция называлось. Власть толпы - вещь страшная, полиция, которая никого ни от кого не защищает, а становится перед толпой на колени или марширует вместе с ней, - тем более. Это не справедливость, а торжество худших из худших, агрессия воров и бандитов против нормальных людей, вырвавшиеся на волю инстинкты люмпенизированной дряни, тошнотворней которой только ее адвокаты», - заявил политолог. 

{banner_vnutri_news}

По его словам, когда население привыкает к тому, что одним можно других громить и грабить, насиловать и убивать, притом что причина лишь в том, что эти люди другой веры или национальности (в США - другого цвета кожи), тут-то страна и начинает идти к своему концу. И быстро. 

Именно так нацизм формирует себе базу. Что там Йона Голд писал про либеральный фашизм - от Муссолини до Обамы? Хорошая была книга. Про то, что настоящий нацизм не правый, он самый что ни на есть левый. Какого цвета кожи его носители, а какого их враги - неважно. Важно, что это власть толпы, которой дирижирует всяческая сволочь, притравливая ее на тех, кто ей мешает добраться к власти: 

«У Гитлера были унтерменшами черные, евреи и цыгане, а славяне расходным материалом и рабами, у нынешних «плохих людей» рода человеческого в США - белые. Какая разница? Ирландцы, которых англичане в рабство продавали. Китайцы-кули, которых в Америку в трюмах везли, притесняли и издевались всячески, заставляя работать как на каторге? Евреи, которые от погромов в Америку бежали?» 

И кстати! Как насчет черных «плохих людей»? Вождей и прочей племенной верхушки, которые еще в Африке охоту на соседей устраивали, в рабы их обращали и продавали на экспорт сотнями тысяч и миллионами голов? Рабовладельцев и работорговцев из числа меньшинств много было. Там тогда никакой солидарностью и не пахло, да и потом не пахло.
Деньги на поддержку «черного бизнеса» в Штатах начали собирать? Белых под это облагать и рэкетировать? А с разорившимися всех прочих национальностей и цветов кожи что? Пусть они и их дети с голоду помирают? Мерзавец не перестает им быть, если он еще и ханжа, скорее наоборот. 

Дурак не перестает быть дураком, если преисполнен лучшими намерениями. Что касается не только американцев, но и их группы поддержки в Европе и у нас. Вне зависимости от расы, национальности, пола, возраста и вероисповедания. 

«Что делать, чтобы решить проблему неравенства, понятно. Подавить бунты и погромы, кто бы их ни прикрывал. Выявить зачинщиков из числа леваков и пересажать. Американцы это превосходно умеют делать. Про «антиамериканскую деятельность» - это как раз тот самый случай, а не придурочные игры вокруг «русских хакеров» и «влияния Кремля на выборы». 

Перестать платить пособия ни за что, плодя поколения люмпенов, - кроме разложения и маргинализации целых этносов от этого никакого результата. Ну пускай идут своим путем саморазрушения. Нам будет не хватать Америки, какой мы ее полюбили, но, похоже, ее уже не спасти», - подытожил Евгений Сатановский.

Источник
+ +1 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика