Дачный домик



Дачный домик

Пару месяцев назад я решил довести до ума доставшийся мне в наследство дачный домик, а именно – сделать в нем отопление, чтобы пользоваться им можно было и в холодное время года. Между водяной системой и электрическими обогревателями я, недолго думая, выбрал второе. 

Посоветовавшись со знакомыми электриками, я пришел к выводу, что в этом деле крайне желательным является использование элемента, как Модульный контактор ESB-24-40 . Одной из первых ссылок, которые мне выдал Гугл, была ссылка на компанию «СКМ-ЭЛЕКТРО», услугами которой я в итоге и воспользовался. Но обо всем по порядку. 

Сайт 

Прежде всего, хотелось бы отметить сайт компании. Приятный глазу интерфейс, удобная и интуитивно понятная навигация и самое главное – отсутствие назойливой рекламы и всплывающих окон. Совокупность этих факторов позитивно влияет на дальнейшее желание сотрудничать с «СКМ-ЭЛЕКТРО». 

Ассортимент

Другое преимущество компании – это большой ассортимент товаров, представленный у них на сайте. Так как меня интересовали именно контакторы, я сразу стал изучать этот раздел. Количество доступных вариантов, а также удобная классификация по таким параметрам, как: цена, производитель, номинальное напряжение, действительно обрадовало. 

Цены 

Любой ремонт – дело недешевое, поэтому доступные цены являются крайне значимым фактором при выборе оборудования. Изучив доступные варианты и изучив материалы по теме, я определился с моделью. Выбор мой пал на Модульный контактор ESB-24-40. Перед покупкой я, разумеется, сравнил цены с другими магазинами. Должен отметить, что стоимость заказа выгодно отличается от конкурентов. 

Персонал 

Пытаться установить контактор своими силами я не стал, решив, что в этом деле стоит довериться профессионалам. Благо, «СКМ-ЭЛЕКТРО» предоставляет услуги установки оборудования. Компетентный и дружелюбный персонал – еще одно немаловажное преимущество этой компании. Вместо неотесанного, небритого мужика с перегаром, коими являлась большая часть электриков, с которыми мне приходилось общаться, сотрудник этой компании оказался дружелюбным мастером своего дела. Установка заказанных контакторов прошла быстро и без проблем. Взаимодействие с сотрудником «СКМ-ЭЛЕКТРО» оставило исключительно приятные впечатления и желание обратиться снова. 

Заключение 

Если подытожить всю приведенную выше информацию, могу с уверенностью сказать, что сотрудничеством с компанией и остался полностью доволен и могу смеро рекомендовать ее другим.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика