Лучшие заведения, занимающиеся доставкой еды в Архангельске



Доставка еды - это популярная услуга, которая предоставляется во многих заведений. Она удобна тем, что человеку нет необходимости покидать дом или офис. Более того, воспользовавшись ею, он имеет возможность без усилий организовать праздничное мероприятие, романтический ужин и т.д. А почему бы не порадовать себя? Ведь после тяжелого рабочего дня иногда так не хочется проводить вечера у плиты!

"ПиццаФабрика"

Сайт: 88005500600.ru

Наверное, одними из самых популярных блюд, которые заказывают люди в общепитах, являются суши и пицца. Именно эти вкусности предлагает "ПиццаФабрика". Чтобы совершить их заказ, рекомендуется позвонить по номеру телефона 8800-5-500-600. Кроме того, клиент может оформить заявку на официальном сайте или через мобильное приложение. Высококвалифицированные специалисты быстро ее обрабатывают. К преимуществам доставки еды от "ПиццаФабрика" можно отнести следующее:

  1. В меню представлены пицца и суши с разной начинкой. Клиент также может самостоятельно выбрать понравившиеся ингредиенты для пиццы. Для этого ему стоит воспользоваться специальным конструктором.
  2. Для совершения заказа можно позвонить по номеру, воспользоваться сайтом, или мобильным приложением. Выбор наиболее подходящего способа зависит от возможностей клиента.
  3. Доставка еды осуществляется без задержек. Благодаря тому, что курьеры хорошо ориентируются на местности, они привозят еду в кратчайшие сроки.
  4. Внешний вид блюд в процессе транспортировки не портится. Повара помещают их в специальные упаковочные материалы. К примеру, для суши и роллов применяется упаковка, предотвращающая пересушивание риса, пиццы - остывание.

«Food Hunter»

Сайт: foodhunter.delivery

Служба доставки «Food Hunter» принимает заказы на приготовление изысканных блюд азиатской, русской, европейской кухонь. На сайте можно узнать более подробную информацию об акциях и скидках, которые действуют регулярно. Воспользоваться услугой доставки могут и работники офисов, ведь им предлагается полезный и питательный бизнес-ланч. По окончанию тяжелого дня они могут заказать ужин домой или на работу. А почему бы не порадовать близких вкусной и полезной едой разных стран мира? Большим спросом пользуются пицца с разными ингредиентами, блюда WOK, бургеры, стейки и прочие деликатесы. А если скачать и установить мобильное приложение ЛВК Extra, то можно накопить бонусы и кушать бесплатно.

"Горячая доставка"

Сайт: https://free-dostavka.ru/arhangelsk

Когда нет желания или времени готовить блюда самостоятельно, тогда стоит обратиться в службу доставки "Горячая доставка". В меню представлены следующие категории блюд:

  • суши, роллы, сеты;
  • пицца;
  • бургеры;
  • горячие блюда;
  • блюда на мангале;
  • бизнес-ланчи.

Стоимость еды здесь является одной из самых низких в Архангельске, но даже это не мешает сервису оставаться на высоте. Еда доставляется в любую точку города вовремя, задержек нет. Бесплатная доставка блюд - это замечательная возможность накрыть стол без особых усилий.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика