Корабли России уничтожат за 7 минут? Военный эксперт ответил на угрозы Польши



Корабли России уничтожат за 7 минут? Военный эксперт ответил на угрозы Польши

Дандыкин отверг способность Польши уничтожить корабли РФ за 7,5 минуты. "Уровень вооружения и оснащённости группировки Балтфлота позволяет нанести не только Польше, но и её союзникам такие неприемлемые потери, которые сразу охладят пыл самых активных младонатовцев", - сказал военный эксперт. 

В Польше утверждают, что смогут уничтожить корабли Балтийского флота всего за 7,5 минуты. Заявление прокомментировал член экспертного совета общественной организации "Офицеры России", капитан 1-го ранга запаса Василий Дандыкин. 

Речь идёт о словах польского эксперта Максимилиана Дуры. Он заявил, что ракета Naval Strike Missile долетит до главной базы Балтфлота в Балтийске примерно за 7,5 минуты и уничтожит все российские корабли. 

{banner_vnutri_news}

Василий Дандыкин напомнил, что Балтийский флот - это не только корабли. Это ещё и береговые ракетные комплексы "Бал" и "Бастион", а также "Искандеры", С-400, "Тор" и так далее. А база Балтфлота в Балтийске - и вовсе форпост России в Прибалтике. Военный эксперт подчеркнул - ответ на запуск ракеты в направлении российской базы будет молниеносным и приведёт к огромным потерям противника. И речь не только о Польше. 

"Уровень вооружения и оснащённости группировки Балтфлота позволяет нанести не только Польше, но и её союзникам такие неприемлемые потери, которые сразу охладят пыл самых активных младонатовцев", - цитирует РИА ФАН слова эксперта.

+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика