Квест городской



 

Каждый день я возвращаюсь с работы с чувством, будто всё мне осточертело. Мне хочется что-то поменять, отвлечься от тяжёлых рабочих будней и просто встретиться с друзьями и начать с ними активно общаться, как делал это ранее. Однако, как собрать всех — не знаю. 

Что я начал делать 

Я осведомлен, что друзья также устали от работы, ежедневной суеты и им хочется развлечься. Пойти в какое-то заведение, посидеть — здорово. Но, это можно сделать и в будний день после работы, что мне делать не очень хочется. Поэтому, я хочу найти такое занятие, которое бы понравилось и мне моим друзьям при занятии им. И среди вариантов я нашёл один — квест. 

Это такая игра, которая позволяет путешествовать по городу, выполняя при этом определённое задание. Для меня данная тема знакома уже очень давно, однако я ни разу не видел сервисы, которые занимаются этим, а делать квест самому для меня скучно. Поэтому, я решил найти выход в виде специального сайта, который предоставляет возможность собрать друзей и сыграть с ними в игру. Назывался он "Ubego" 

Что я узнал о сайте 

В общем сайт очень привлекателен. Посоветовала мне его коллега по работе, которая сама занималась чем-то подобным раньше. Сейчас, у неё семья и как она сама говорит — ей не до этого. А вот мне до этого. Квест городской позволяет легко путешествовать по городу, возможно даже изучать его, выполняя при этом определённый квест. 

Это нечто поиска клада, где ты играешь за человека, ищущего его. Мне понравилась данная игра не за то, что она такая простая в своём оформлении. Понравилась она за то, что просто помогает отвлечься ото всех бед. Самым ярким плюсом я бы выделил наличие квестов. Их на сайте просто громадное наличие игр, свои создавать не обязательно. Я решил порекомендовать этот же сайт своим друзьям. Не все восприняли его правильно, так как посчитали это скукой, но некоторые оценили. 

И что удивительно — мы встретились с моими двумя друзьями, которые так же выполняли квест ровно тот же, что и я. Мы действительно были рады встретиться в одном месте в одно время и получать удовольствие от совместного прохождения. Что самое классное, так это возможность пользоваться сайтов при помощи лишь телефона. Он позволяет проходить квест быстро и с лёгкостью, чего позволить компьютер может не всегда. Конечно, есть квесты и домашние, но все они рано или поздно могут надоесть. А тут и разнообразие большое и интерес и прогулка, полезная для здоровья.

+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика