Триумф Путина: Турция обещает выдать секреты НАТО России



 
Т. Егер в своём труде описал конфликт между Турцией и США следующим образом: триумфом президента РФ В.В. Путина и полным крахом НАТО. Он уверенно заявил, что Америка понесёт огромные потери в связи с ситуацией. 

Он считает, что Турция вполне способна выйти из НАТО и выдать все военные секреты НАТО России. Со своей стороны США не предпринимает никаких попыток наладить отношения и выйти из конфликта. Они пошли по другому пути: ввели санкции против столицы Турции. 

По проверенным источникам, вид санкций выбирался из разных пакетов в зависимости от жёсткости. Американцы пока не огласили это официально, но информация насчёт запретов уже известна.

Завтра будет ровно три года с того момента, как в Турции попытались провернуть переворот. Эрдоган уверен, что в этом виноваты американцы, и с того момента отношения между странами значительно ухудшились и продолжают сходить на нет. 

В то же время Россия поставляет Турции компоненты С-400, пока США думает об ограничениях против этой страны. 

В итоге все поставки из нашей страны сослужили президенту хорошую службу. Это привело к тому, что России удалось насолить НАТО, а американцы только усугубили ситуацию, испортив отношения с Турцией ещё больше, и вряд ли удастся что-то исправить.
+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика