Юридические консультации ВЭД



 

Наша компания благодарит за плодотворное сотрудничество высококвалифицированных юристов компании ООО «КТВ «Сервис» за качественное выигранные судебные споры с таможенными органами. Раньше мы самостоятельно пытались оформить всю необходимую документацию проведении проверок таможенными органами. Но в последствии убедились, что нашим юристам, е специализирующимся в этой области права, не удается так подготовить документы, чтобы обойтись без штрафов и нареканий со стороны таможенных органов. 

После выигранных споров, мы обратились в компанию ООО «КТВ «Сервис», заключили договор на аудит ВЭД, так как нам необходимы были юридические консультации ВЭД недорого. Профессионалы этой компании, проведя аудит, указали нам на наши недостатки в работе с целью избежания дальнейших нарушений в сфере таможенного права. Мы очень довольны работой данной компании. 

После такого успешного сотрудничества, наша компания заключила договор с ООО «КТВ «Сервис» на юридическое сопровождение деятельности нашей организации при осуществлении нами внешнеэкономической деятельности. Данная компания с успехом помогает нам в досудебном и судебном урегулировании споров по вопросам правомерности корректировки таможенной стоимости, классификации товаров по ЕТН ВЭД ЕАЭС, применении тарифных преференций, до начисления таможенных платежей, привлечения к административной ответственности за нарушение таможенных правил и др. 

В настоящее время, при таком взаимовыгодном сотрудничестве, объемы нашей внешнеэкономической деятельности возросли, наши Клиенты, видя отсутствие проблем со стороны таможенных органов, увеличили объемы закупаемой производимой нами продукции. Наши товары без проблем проходят все процедуры таможенного контроля, что, безусловно, повысило нашу конкурентоспособность среди производителей аналогичных товаров. Наша компания существенно сэкономила на отсутствии штрафных санкций, пеней за просрочку доставки товара со стороны Клиентов. 

Сотрудничество с компанией ООО «КТВ» увеличило объемы продаж, и существенно увеличило прибыль компании от внешнеэкономической деятельности, что особенно Важно для нас в условиях кризиса. Особенно приятным бонусом является то, что услуги компании ООО «КТВ» недороги, а прибыль, от сотрудничества с ней измеряется миллионами. Наша компания и в дальнейшем будет развивать сотрудничество с компанией ООО «КТВ» особенно сейчас, когда после такого получения прибыли, мы решили открыть представительства нашей компании и в других странах.

+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика