Что вам должно быть известно при покупке памятников



Что вам должно быть известно при покупке памятниковКогда-то само изготовление памятника было сложным процессом, однако в настоящее время сильно развиты технологии обрабатывающие камни, и с гранитом может справиться даже начинающий.

При покупке вам могут предложить различного вида памятники, разного цвета, формы и материала. 

Чтобы правильно поставить памятник вы должны знать следующие пункты: 

1) Номер и ряд места, где захоронен человек. 

2) Учесть есть ли рядом близко расположенные памятники, деревья и ограды. 

3) Вы должны знать какой уклон данной местности. 


Всё это нужно знать, чтобы работа была сделана качественно. Наличие факторов о местности и близко расположенности деревьев, памятников и оград увеличивают в цене саму установку памятника. 

Не надо увидев дешёвое предложение, сразу соглашаться, ведь это может повлиять на качество памятника, и будучи дешёвым, он может в скором времени развалиться. 

Как только вы приступите к поиску памятника, вы обязательно должны знать, что цена зависит от размеров, от высоты, от ширины и других немаловажных факторов. 

Начав оформлять покупку памятника, вы обязательно должны подробно описать размер стелы, тумбы и цветника, а также учесть месторождения камня. 

Гранит – это камень, который разрушается примерно через 100 лет. 

Сейчас вам могут предложить разного вида гранит, которые будут различаться видами и сортами. 

Натуральный камень находясь в одной и той же стране может значительно различаться в стоимости, а также в качестве. Само качество конечно же не зависит от местонахождения, на него влияют особенности самого камня и качественность обработки. 

Выбор качественного производителя 

Для того, чтобы было качественно, вам нужно обращаться в те компании, которые внушают доверие. Прежде чем вы оплатите, нужно выяснить насколько долго эта компания находится на рынке, также вы имеете полное право попросить у них: документы.  Есть множество хороших компаний, которые изготавливают памятники, одна из них изготовление памятников Гулькевичи, где работники выполняют свою работу профессионально.

Учитывайте советы, которые дадут вам специалисты 

Опишите то, как вы видите ваш будущий памятник, но не настаивайте на размерах шрифта и тому подобное, ваш специалист сам подберет всё, ведь у него всё-таки есть опыт в данной сфере. 

Выберите хорошую фотографию, но учитывайте мнение специалиста, если хотите, чтобы размеры подошли идеально. Не группируйте два фото как одно, это понесёт за собой лишние затраты. 

В момент, когда будут устанавливать памятник, желательно, чтобы вы присутствовали.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика