Спорт в Люберцах



Спорт в Люберцахф
Недавно поставила себе задачу найти хорошийФитнес-клуб в Люберцах, возле дома. У меня есть большая потребность заниматься физическими нагрузками и держать себя в форме. Работаю в офисе, и прямо физически ощущаю, как моему телу не хватает тонуса, энергии, бодрости. Фитнес для меня идеальная альтернатива лежанию на диване в вечернее время после работы. Поискала в интернете, обратила внимание, что в нескольких кварталах от моего дома есть фитнес-клуб RE:fit. Клуб позиционирует себя как доступный фитнес в Люберцах у дома - для меня это действительно так. Я не хочу после работы ехать куда-то ещё, для меня идеально зайти домой, принять душ, взять спортивную сумку с форму и отправиться на тренировку, не убивая на дорогу час времени. Хожу в тот клуб, что на ул. 8 марта (сама живу на ул. Льва Толстого). Есть ещё один филиал в Люберцах, на ул. Инициативная.

В RE:fit, куда я хожу, приятные цены, доступные. Есть несколько видов клубных карт, которые помогают максимально комфортно подобрать себе режим. Я сразу купила себе синюю карту - на 6 месяцев. Это не ударило по моему бюджету, плюс большая мотивация не бросить после одного месяца хождения на тренировки. В мою программу входит возможность неограниченно посещать тренажёрный зал ( в том числе и зоны кардиотренировок) и групповые занятия в любое время. В опции карты входят 15 дней “заморозки”, которые я могу применить в любой момент, пока действует карта, а также одно бесплатное ознакомительное занятие с тренером и один сеанс массажа LPG. 

Теперь о зале и о том, как проходят тренировки. Тренажёрный зал, где я занимаюсь, очень современный и комфортный. Отлично укомплектован тренажёрами - мне для моих занятий хватает функционала всего спортивного оборудования. Очередей здесь больших нет, несмотря на то, что я занимаюсь обычно в “час пик” - вечернее время. Система кондиционирования хорошая, всегда ощущается приток свежего воздуха. В целом, очень приятное впечатление. Вежливый персонал, администратор на ресепшене всегда поможет, подскажет и сориентирует. Остальными услугами ещё не успела воспользоваться, ни массажем, ни персональной тренировкой, так как хожу только месяц. Планирую воспользоваться в ближайшее время. 

Фитнес-клуб RE:fit проводит периодически разные спортивные и не только мероприятия, их анонсы можно посмотреть на сайте фитнес-клуба. Мероприятия делают в том числе в партнёрстве с другими организациями, например, Российским спортивным союзом молодёжи.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика