Детектив заснял женатого президента ФЕОР Бороду, целующим любовницу в Израиле



Детектив заснял женатого президента ФЕОР Бороду, целующим любовницу в Израиле
Президент Федерации еврейских общин (ФЕОР) Александр Борода оказался далеко не таким стопроцентно ортодоксальным евреем, как все думают. Как выяснили израильские частные детективы, ничто человеческое ему не чуждо. В том числе, прелюбодеяние.
Не так давно стало известно, что примерный 60-летний семьянин Борода имеет внебрачные связи с некой Инной Никитиной. Сыщикам израильского детективного агентства удалось заснять путешествие пары из Москвы в Израиль в ночь на 12 ноября 2019 года. Добравшись до курортного городка Нетания, Борода и Никитина заселились в элитные апартаменты на Кеилат Цфрат, 2. 

Из отчета детектива:

1) «Объект в сопровождении женщины прибыл в аэропорт Бен-Гурион рейсом Аэрофлота из Москвы в ночь с 11 на 12 ноября. Взяв такси, они направились в Нетанию».

2) «Нетания, объект и женщина выходят из такси с чемоданами на улице Кеилат Цфат, строение номер 2. Поднимаются на лифте на 10 этаж и заходят по ключу, который был у них, в квартиру номер 19, включают свет. Стоит отметить, что женщина знала код домофона здания»

Одна из фотографий, сделанная детективом, описывается как действия, похожие на поцелуй, что подтверждает версию о внебрачных отношениях Бороды.


3) «12.11.2019 - 10.18 - Объект с женщиной замечены вдвоем на балконе квартиры во время завтрака, также объект замечен склонившимся к ней в то время, пока она сидит, и это выглядит как поцелуй», - отчитывается детектив. 
Также, в результате наблюдения, удалось выяснить, что вместе с Инной и Александром была дочь женщины Эмилия Александровна, которая может быть их совместным ребенком. Сыщик описал, что Инна играла с Эмилией (девочка полутора лет) на балконе.
По всей видимости, Борода действительно обманывал жену, ведь его отношения с Инной, по данным сыщиков, длятся порядка двух с половиной лет. И все это после многих лет тщательного выстраивания образа ортодоксального еврея, свято блюдущего семейные ценности и заповеди Торы.

Получается, слова Бороды расходятся с его же поступками. Может, согласно букве Торы, раввин и невиновен (все-таки священная книга порицает прежде всего женскую измену, а мужчинам разрешает многоженство), но как ортодоксальный еврей он пошел поперек традиций, нарушив святые заветы. 

Эта история так и осталась бы частной семейной драмой, если бы не высокий пост Бороды. Одно дело, когда жене изменяет простой, пусть и ортодоксальный еврей, и совсем другое, когда прелюбодеем оказывается глава одной из самых влиятельных еврейских организаций в стране в преддверии ее 20-летнего юбилея. При этом Александр Борода еще и претендует на место главного раввина России. Хотя вряд ли ему удастся сместить действующего раввина Берл Лазара, учитывая всплывшую информацию о его моральном облике.

Об этом пишут также:

http://jewish-library.ru/rss/category/izrail-i-ego-zhiteli/

https://zen.yandex.ru/media/id/5a14ad8fa815f185fd8e271e/iz-rossii-za-liuboviu-istoriia-odnogo-romana-s-elementami-detektiva-5ddbed466c428f7920c2d596

https://kaisynoff.livejournal.com/306372.html

http://so-l.ru/news/y/2019_11_25_masterok_masterok

https://ru-politik.livejournal.com/542671.html




+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика