Обзор салона красоты «Е.С. Студия»



В Москве открыто много салонов красоты, выбор их впечатляет. Но каждый житель этого мегаполиса знает, что далеко не каждое подобное заведение может предложить своим клиентам действительно качественные услуги. Исключением является Е.С. Студия, открывшаяся в столице в 2005 году. На данный момент этот салон красоты является одним из самых популярных и самых посещаемых в городе. Открыт он по адресу Турчанинов переулок, д. 2а. Здесь вы можете получить услуги ВИП-стилистов, а также просто расслабиться, наслаждаясь атмосферой тепла и уюта. Хозяйкой студии стала Елена Сычева, которая продолжает здесь работать с посетителями и параллельно выполняет обязанности арт-директора.

Особенности салона красоты Елены Сычевой

На фоне своих многочисленных конкурентов студия Елены Сычевой выделяется благодаря хорошему пониманию ее работников специфики индустрии красоты. Детальное изучение данной сфере позволило бизнес-леди добиться того, о чем остальным приходится лишь мечтать. Речь идет о создании особого заведения, что может похвастаться:

  1. лучшим подбором мастеров своего дела;
  2. уютной обстановкой, в которой легко расслабиться и на время позабыть обо всех проблемах и хлопотах.

В «Е.С. Студия» вам гарантирован комфорт, положительные эмоции. Отдохните, пока специалисты будут работать над вашим имиджем, трансформируя его, делая его более стильным. Сотрудники салона красоты приложат максимум усилий для того, чтобы вы получили то, что хотите, чтобы домой вы отправились в хорошем приподнятом настроении. Здесь рады не только женщинам, но и мужчинам, которые стремятся всегда выглядеть безупречно!

Елена Сычева – настоящий профессионал своего дела, что можно сказать и обо всех сотрудниках студии. Именно поэтому каждый, кто хоть раз побывает в данном заведении, захочет стать его постоянным клиентом. Здесь вас окружат заботой, вниманием. Здесь стилисты используют в работе исключительно качественную косметическую продукцию. Все средства отбираются тщательно, все они тестируются с целью убедиться в их безопасности и эффективности. В рабочий процесс они внедряются только после окончания всех процедур проверки.

Обращаясь к мастерам «Е.С. Студии», вы гарантированно получаете возможность преобразиться, не переплачивая при этом за услуги специалистов. Большой опыт работы на отечественном рынке позволил салону получить статус лидера.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика