Преимущества сотрудничества с компанией Nice Consulting



На территории России консалтинговая сфера развивается динамично со средины 90-ых. На данный момент она представлена множеством компаний, среди которых и ООО «Независимый центр сертификации и экспертиз». На фоне других данная контора выделяется за счет уникальных преимуществ, больше о которых мы поговорим в этой статье.

Особенности Nice Consulting

Обращаясь в Nice Consulting, вы можете получить такие услуги:

1. Разработка системы менеджмента, ее непосредственное внедрение.

2. Юридическое сопровождение.

3. Помощь в получении того или иного документа разрешительного характера.

4. Повышение квалификации сотрудников (обучение в разном формате, в том числе и курсы ИСО).

5. Помощь в подготовке к прохождению проверки органами аккредитации в ФСА.

На отечественном рынке Nice Consulting работает более 10 лет. За это время компания смогла создать себе хорошую репутацию, заслужить доверие тысячи клиентов, в числе которых и иностранные. За плечами у «Независимого центра сертификации и экспертизы»:

· 150 выданных лицензий и 1000 сертификатов;

· 25 проектов менеджмента качества.

Благодаря помощи специалистов Nice Consulting 850 компаниям удалось вступить в СРО, 2000 человек удалось повысить свою квалификацию. Этих цифр недостаточно? Организации, обратившиеся за консалтинговыми услугами в данную контору, заработали 850 миллионов рублей.

На данный момент «Независимый центр сертификации и экспертизы» - это три офиса в разных городах Российской Федерации. На этом компания останавливаться не планирует, постоянно развиваясь, расширяясь, стремясь к совершенству.

Все о деятельности Nice Consulting

Работа ООО «Независимый центр сертификации и экспертиз» проходит в таких направлениях:

· образовательное (повышение квалификации участников строительного рынка);

· сертификация ИСО;

· помощь со вступлением в СРО.

Штат Nice Consulting представлен исключительно компетентными и опытными специалистами, которые применяют индивидуальный подход к каждому клиенту. Это люди, хорошо разбирающиеся в вопросах бизнеса (его ведение, расширение сферы деятельности), в секторе сертификации и аккредитации на тех условиях, что существуют в стране. Мастера своего дела следят за изменениями в законе, за новыми требованиями к получению лицензий и так далее. Это и позволяет им оставаться лучшими из лучших, выполнять свою работу максимально эффективно.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика