Украшение интерьера



Наш главный бухгалтер собирался широко отмечать свой юбилей в ресторане. На торжество были приглашены сотрудники из многих отделов офиса, наша бухгалтерия в полном составе. Встал вопрос: что подарить на юбилей? Виновник торжества замечательный, чуткий и отзывчивый человек. Не хотелось дарить банальный конверт с деньгами. Хотелось что-то такое, что будет и приятно и полезно, да и нас будет чаще напоминать. 

Где и что выбрать в подарок на юбилей 

Вспоминали, что же семье нашего шефа необходимо приобрести. Решили, что хороший, современный телевизор никогда не будет лишним. Стали просматривать в интернете, что и где можно приобрести у нас в Бишкеке. 

Зайдя на сайт https://www.technodom.kg/catalog/led_televizory, поразились многообразию моделей телевизоров. Изучили информацию о компании. Ведь чем солиднее продающая компания, тем лучшего качества технику закупает у производителей. Торговый портфель компании «Технодом» содержит известные марки видеотехники мировых производителей: Samsung, Sony, LG, Panasonic и многих других. Солидный стаж работы на европейском рынке и сотрудничество с крупнейшими торговыми сетями Европы, говорят сами за себя. Сколько же бытовой и компьютерной техники предлагается ими на рассмотрение покупателей. Где выбрать телевизор мы определились. Осталось определиться с маркой. 

В ногу со временем 

Просмотрели каталог видеотехники и остановились на модели Samsung 58”. Технические характеристики прекрасные: диагональ экрана 147 см, чем больше экран, тем больше удовольствия от просмотра передач. 

Созвонились с менеджером магазина, договорились о времени встречи. Визуально оценив модель, убедились, что он даже лучше, чем выглядел на сайте. Дизайн просто бесподобен: тонкий корпус делает его необычно элегантным. Четкое изображение экрана, буйство красок были непередаваемы. 

Быстро оформили заказ, доставка оказалась бесплатной. Акции, проводимые в магазине, позволили сэкономить на покупке 12000 руб. Да еще получили 1980 бонусов за покупку. На сэкономленные деньги купили оригинальный увлажнитель воздуха Beurer LB-37. Покупки были своевременно доставлены по указанному адресу. 

Наш подарок пришелся шефу по вкусу. Он с восторгом рассказывал о том, какое прекрасное изображение, яркие сочные краски, прекрасно смотрится в домашнем интерьере и украшает его. 

Мы очень довольны работой компании «Технодом» и рекомендуем всем пользоваться ее услугами.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика