Профессиональное развитие - залог успеха любой компании



Одним из основных факторов конкурентоспособности предприятия является деятельность его персонала. Недостаточно просто изготавливать продукцию хорошего качества, ее необходимо продавать в таком объеме, чтобы полностью покрыть необходимые затраты на производственный процесс. Практические исследования и практика развития мировой экономики показали, что персонал как носитель трудового потенциала предприятия все больше становится движущей силой производства. В развитии этого процесса значительную роль играют такие составляющие потенциала персонала, как компетентность, мотивированность труда, способность к обучению, самосовершенствованию, самореализации. Все эти составляющие должны находиться в состоянии постоянного совершенствования, управляемого системой управления персоналом.


От объемов сбыта достаточно часто зависит все. В нашей стране люди научились работать, но пока не научились продвигать товар и бороться за клиента. Часто для того, чтобы увеличить сбыт продукции, необходимо чтобы персонал проходил специальные курсы.

Компания СИС предоставляет услуги по повышению квалификации персонала. В частности, на сегодня актуальными являются специальности, связанные с государственными закупками. Государственные закупки позволяют компании получить заказ на предоставление услуг в течение года. Это может быть контракт на проведение ремонтно-строительных работ, или же контракт на поставку определенного вида продукции. Если вы занимаетесь изготовлением продукции на территории России, но у вас есть проблемы со сбытом - вы можете обучить свой персонал для того, чтобы они могли грамотно составлять тендерную документацию, подавать все необходимые документы и уметь правильно собирать их и приносить новые заказы вашему бизнесу. Вы можете обучаться, посещая наши семинары, график которых расписан на сайте, или пройти курс, который предоставляется нашими специалистами. Дополнительная информация доступна на www.sis-company.ru


Мы гарантируем, что данная информация откроет все секреты в проведении торгов и в том, чтобы вы получили все шансы занять первое место. От вас требуется - только выгодное ценовое предложение, а все остальное мы научим делать. У нас также есть возможность заказывать услуги удаленные. Мы берем компании на постоянное обслуживание и гарантируем приведение государственного клиента, который поможет увеличить вам число продаж.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика