Как найти качественную имплантацию зубов



Как найти качественную имплантацию зубовВсю жизнь испытывала проблемы с зубами и мечтала о том, как хорошо иметь идеальные зубы, с которыми не возникает никаких проблем. Недавно моя мечта осуществилась. Мне нужна была имплантация зубов. Я обратилась в стоматологический центр "Имплант сити". Перед посещением, просмотрев сайт центра, я поняла, что он отлично мне подходит. При первом посещении я обратила внимание на приветливость персонала и особенно внимательное отношение ко мне и к моей проблеме. 

Краткий обзор 

Сделаю краткий обзор на стоматологический центр. Центр предоставляет такие услуги: 
  • Имплантация зубов; 
  • протезирование зубов
  • Лечение зубов; 
  • Установка брекет-систем; 
  • Отбеливание зубов; 
  • Чистка зубов. 
Не может не радовать бесплатная консультация. Ведь когда впервые приходишь в центр, то не особо хочется платить за консультацию неизвестных тебе специалистов. Но не смотря на бесплатную услугу, врачи показали отличный профессионализм, что заставило меня остаться в этом центре и воспользоваться услугой. 

В центре действуют различные акции и скидки. К примеру, бесплатно проводиться диагностика всей полости рта хирургом-имплантологом. Диагностика включает в себя панорамный снимок и составление индивидуального плана лечения. Периодически на различные услуги действует снижение цен. 

Цены на услуги довольно-таки приемлемы. Если соотносить цену с качеством, то это очень даже выгодно. Вы моете сделать онлайн-оплату на сайте с помощью карты или электронного кошелька. При оплате пользователь перенаправляется на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК, что гарантирует безопасную сделку. 

При возникновении каких-либо проблем вы в любое время можете обратиться по телефону или написать центру на почту. Если желаете поговорить по телефону, то просто оставляете свой номер и вам перезванивают. Мне перезвонили даже менее, чем за 30 секунд и всё объяснили по полочкам. 

Имплантация зубов 

Хотелось бы подробнее рассказать об услуге, которой я воспользовалась. Это была имплантация зубов. 

В клинике цена на имплантацию очень хорошая, я получила скидку в 50 процентов и импланты из Израиля обошлись мне менее, чем в восемь тысяч рублей. Хожу с имплантами уже более полугода и никаких проблем не возникало. Работа была выполнена довольно-таки качественно. Панорамный снимок был сделан бесплатно. Также центр предлагает восстановить зубы в рассрочку, если пациент имеет ограниченный бюджет. Имплантацию зубов проводят либо классическим методом, либо лазером. Всё зависит от индивидуальной ситуации и желании пациента.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика