Аренда юридического адреса для ООО в Москве



Аренда юридического адреса для ООО в Москве от компании «Столица консалтинг». Мы работаем на московском рынке недвижимости достаточный срок. Предлагаем базу проверенных нежилых помещений, собственники которых дают письменное согласие на регистрацию в нем вашего бизнеса. 100% гарантия качества. Все предлагаемые нами адреса немассовые и отсутствуют в черном списке налоговой инспекции.


Если вы только начинаете свой бизнес или для его ведения вам не требуется офисное помещение, то аренда юридического адреса – оптимальное решение. Это позволит вам сэкономить на текущих расходах и потратить больше на развитие. Юридический адрес – обязательное условие для регистрации в налоговой инспекции, и без него она попросту невозможна, а недвижимость в Москве довольна дорога.


Заключив договор со «Столица Консалтинг» на аренду юридического адреса, вы получите адрес, полностью соответствующий требованиям ИФНС по всем параметрам, а также гарантийное письмо от собственника о согласии на регистрацию вашей компании в нежилом помещении. Договор предоставляет вам право пользования юридическим адресом на определенный срок, по окончании которого он автоматически заканчивается. При желании срок действия договора может быть продлен.


Вы можете получить помещение в аренду и осуществлять там свою деятельность, либо взять только реквизиты для регистрации, получения почтовой корреспонденции и приема проверок. Наши специалисты помогут вам определиться с наиболее подходящим вариантом.


В случае полноценной аренды офиса вы должны будете регулярно вносить арендную плату. Если же помещение под офис вам не требуется, вы можете сэкономить на его аренде, работая там, где вам удобно. В любом случае по выбранному вами адресу реально находится офисное помещение, в котором можно зарегистрировать бизнес.


Работаем только с проверенными собственниками недвижимости с минимальными наценками. Всегда выгодные предложения! Предлагаемые нами варианты отличаются по цене в зависимости от месторасположения объекта недвижимости, а также набора предлагаемых нами дополнительных услуг: пользование офисом, наличие секретаря, пересылка корреспонденции, организация работы проверочных комиссий из государственных инстанций и т.п.


Сотрудничая с нами, вы быстро пройдете процедуру регистрации бизнеса и начнете работу. Заходите на наш сайт. Будем рады работать с вами.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика