В Армении дали два месяца на ликвидацию американских биолабораторий



В Армении дали два месяца на ликвидацию американских биолабораторий

Пандемия коронавирусной инфекции подтолкнула армянских политиков выступить против сети биолабораторий, которые функционируют в республике на деньги Вашингтона. 

Представители партии «Армянские орлы – Единая Армения» обратились к премьер-министру страны Николу Пашиняну с требованием ликвидировать американские биолаборатории ради безопасности населения страны. Они подчеркивают, что для размещения такого рода объектов нет никакого законного обоснования, тем не менее власти годами игнорировали ситуацию. 

{banner_vnutri_news}

«Американские биолаборатории на территории Армении угрожают как здоровью граждан, так и дальнейшему сохранению армянского генетического кода, — подчеркивается в заявлении. – Учитывая суверенитет Армении и приоритетность обеспечения безопасности армянского народа, партия «Армянские орлы – Единая Армения» требует от премьер-министра Никола Пашиняна в течение двух месяцев ликвидировать все подведомственные США биолаборатории в Армении». 

Напомним, что Армения – одна из многих стран, где Соединенные Штаты проводят различные исследования, цели которых не раскрываются. Американские биолаборатории функционируют на Украине, в Грузии, Азербайджан и Казахстане.

Источник
+ +1 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика