Нытики обижаются



Нытики обижаются

Борцы с режимом жалуются на кремлеботов. Не культурные, говорят. Злые. Ругаются и матерятся. Обзываются. Обижают храбрых, но таких ранимых оппозиционеров. 

Я даже сейчас не буду говорить про бревно в собственном глазу и соринке в чужом. Про это сказано уже достаточно. Все мы знаем культурный уровень данных лиц. И как они банят на своих ресурсах всех несогласных с их единственно верным мнением. 

Речь в статье немного про другое. Многие из нас, в том числе я, пытались разговаривать с борцунами по человечески. То есть спорить культурно и аргументированно. Приводя в качестве доказательства своей позиции реальные факты. Знаете, что из этого получается? 

Нет, многие из них пытаются спорить. Только уровень их аргументации - на уровне начальной школы. Что-то вроде "Хочу, чтобы всем было хорошо. Давайте тупо раздадим всем кучу бабок. Почему нельзя? Законы экономики? Да ты просто тварь продажная, охранитель и путиноид!" 

Или скачут с темы на тему, как флюгер. Ты ему про одно, он тебе совершенно про иное. Ты ему про успехи промышленности и новые технологии, он про грязь в своём подъезде. Сам спросит, зачем нам Сирия? Тут же обвинит Путина в сливе Донбасса. А потом заверещит, что из-за Крыма мы поссорились со всем миром. Потому Крым надо вернуть Украине. 

Но это ещё более-менее логичное поведение. Чаще бывает хуже. Тут тебе и "зачем нам Крым", и "как в СССР было хорошо, нас все боялись", и "зачем нам армия, никто не собирается на нас нападать", и "не надо сравнивать с 90-ми", и "заводы все позакрывали, работы нет", и "Путин слил всех союзников", и "кац предлагает сдаться".

Притом ведут они себя просто по хамски. Как только понимают, что вы не хотите восторгаться их точкой зрения. 

Это в конце концов надоедает. Потому, когда видишь очередной шаблонный ответ, просто посылаешь подальше. Не желая тратить своё время впустую. 

{banner_vnutri_news}

Хотя есть ещё одна причина для грубости. Не знаю, "дорогие" борцуны, по глупости вы это делаете или с умыслом. Вы поливаете грязью и оскорбляете всё, что нам дорого. Действительно дорого. 

Родину. Нашу историю. Русский народ. Наших героев, современных и из былых времён. Нашу культуру. Наш труд. 

Притом оскорбляете нагло и цинично. Вот так и хочется дать вам в репу, чтобы за базаром следили! Чтобы думали, прежде чем говорить. 

Нет, ну а чего вы хотели? Если нормальных слов вы не понимаете?

+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика