IT-компания о тимбилдинге в Mosevent



IT-компания о тимбилдинге в Mosevent

Наша компания придерживается принципа командного духа. Мы регулярно проводим мероприятия по тимбилдингу. И в этом сезоне решили отметить годовщину нашей компании с немалой долей экстрима. Это был миллитари праздник, который включал в себя развлечения, спорт и конечно отличное настроение всего коллектива. А обратились мы за помощью в организации в компанию https://mosevent.ru/. И ни капли не пожалели. Персонал настоящие профи. 

Mosevent давно уже специализируется на крупных ивентах. И наше руководство из нескольких исполнителей выбрала именно их. Так как организация крупных мероприятий довольно ответственный шаг, который можно доверить только опытным исполнителям. Мы ознакомились с отзывами, пообщались и приняли решение создать новый формат тимбилдинга, который мы еще не пробовали ранее. Менеджер предложил подвижный вариант с военной тематикой на открытом воздухе. Выбор выпал на соревнования по лазертагу с перерывами на торжество. Это не травматичный способ игры, а нам хотелось, чтобы праздник прошел в полной безопасности. 

Порадовало то, что нам предоставили на выбор несколько специализированных баз с комфортными условиями. Нам не пришлось тратить время на подготовку, продумывание сценария и оформление места празднования. Мы получили готовые варианты и давали только легкие корректировки, вносили пожелания в программу. Все соответствовало условиям, указанным на сайте студии https://mosevent.ru/uslugi/timbildingi/

Отдельно хочется поблагодарить за доставку гостей на площадку. Сотрудники компании были обеспечены своевременным трансфером на место празднования. Кэйтеринг был проведен на высоте. Все блюда были поданы вовремя, а стол тематически оформлен. 

Всем участникам игры был проведен грамотный инструктаж, выдана военная форма и оружие. Благодаря этому каждый смог включиться в игру полностью и получить незабываемые эмоции. Наш праздник был сопровожден качественной фото и видеосъемкой. Каждый сотрудник пересмотрел этот материал и остался под впечатлением. 

Такая командная игра, а затем совместное веселое празднование очень сближает коллектив. Это, пожалуй, одна из лучших корпоративных инициатив за последнее время. Мы ни разу не пожалели что обратились именно в Mosevent. Вот что значит работать с профессионалами своего дела. Теперь ждем от менеджера новую идею как отметить корпоратив. 

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика