Семейное торжество



Семейное торжествоОсенью 2019 года у нас прошло первое семейное торжество. Это наша свадьба, которую мы давно планировали и очень хотели. Чтобы праздник получился именно так, как нам представлялось, решили довериться ребятам из агентства Синяя птица. Хотим поделиться искренним отзывом, так как ребята этого заслуживают.

Начнем по порядку. Мы с женой примерно понимали, какого формата торжество хотели бы. Сильно отступать от классических традиций не собирались, но и сопроводить свадьбу современными фишками было необходимо. Остановились мы на европейской свадьбе с выездной церемонией. Хочется отметить, что нам предложили к выбору несколько пакетов свадебных предложений под ключ - https://mybluebird.ru/products/svadby/svadba-pod-klyuch. Нам приглянулся пакет Standard. В пакете были предложены видеооператор, фотограф, диджей, ведущий, полное планирование и сопровождение праздника. А для Алины на дом приехал визажист и парикмахер стилист. Бутоньерка и оформление цветами тоже входили в цену. Самое главное, все понравилось. А угодить девушке, ой как непросто. 

Место проведения свадьбы мы выбирали с личным менеджером, которая предложила несколько вариантов ресторанов под открытым небом, где можно было бы установить арку для официальной части и поставить закрытый шатер для гостей. Мы определились с рестораном у реки. Хочется отметить, что каждый шаг праздника был четко спланирован как по часам. Никаких сбоев. Точно знали, за что именно мы платили деньги. Приятный бонус – фотозона, где мы с гостями сделали наши памятные фотографии. Сказать, что праздник понравился, значит ничего не сказать. Это пушка, бомба. Программа и сценарий отличные. Мы и потанцевать успели, конкурсы посмотрели и конечно были и романтичные моменты, которые запомнятся на всю жизнь. Особенно наш первый танец. На память осталось красивое видео, которое заняло достойное место в нашем семейном архиве. 

Это была сказочная свадьба. И мы рады, что все свои заботы переложили на профессионалов, которые точно знают, как делать праздники. Спасибо, что избавили нас от стресса и этой сумасшедшей подготовки. Наверное, если бы мы все делали сами, то сошли бы с ума. Незнаем, как это делают пары самостоятельно. Здесь приводим ссылочку на этих профессионалов - https://mybluebird.ru Мы им доверили свой праздник и не пожалели. Рекомендуем. И пусть ваша свадьба будет такой же чудесной.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика