Как воспользоваться мос ру личный кабинет



Как воспользоваться мос ру личный кабинет

Современная жизнь граждан не возможна без коммуникаций с различными службами: государственными, образовательными, коммунальными и правовыми организациями. Для облегчения этого взаимодействия был создан портал Гос. Услуги. Москвичи, как жители столицы страны вправе воспользоваться порталом, созданным специально для Москвы. 

https://mos-ru.com/ Переходя по ссылке, вы попадаете на сайт для москвичей. Открываете мос ру личный кабинет, пройдя не сложную регистрацию. Чтобы пройти её, можно воспользоваться подсказками, расположенными на сайте.Что это даст вам? Зарегистрировавшись, вы получаете полный доступ к возможностям сайта. С правой стороны страницы находится раздел "Содержание", который поможет в поиске интересующего вопроса. Содержит подробные инструкции по пользованию предоставленными возможностями, такими как: 

1. Электронная запись к врачу. 

2. Подать показания счетчиков 

3. Запись на прием в миграционную службу 

4. Получение карты москвича 

5. Запись в кружки и спортивные секции. 

6 Транспорт Москвы 

7 И множество других вопросов и разделов. 

Сайт удобен и прост в обращении. Находите в верхней строке интересующий вас раздел, их всего 5, просматривая содержимое, не сложно найти нужный вам пункт. Выбираете, нажатием кнопки и вот уже перед вами открываются безграничные возможности гражданина. Уникальность этого сайта в том, что показаны услуги, действующие только на территории Москвы. Задача разработчиков этой интернет-площадки заключалась в реальной помощи жителям города найти все необходимое в одном месте и избежать потерь времени, связанных со стоянием в различных очередях, без которых не мыслимо посещение организаций. Здесь же можно оставить и свой отзыв о работе посещенной службы и так как это сайт мэра Москвы и правительства, то вы будете услышаны наверняка. Портал работает в режиме реального времени. Это дополнительный плюс. Работает связь с компетентным консультантом, и вы сможете получить ответ по любому вопросу, связанному деятельностью портала.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика