Платформа ELSLOTS




Платформа онлайн казино ELSLOTS открылась недавно. Но сайт уже радует красочным оформлением, большим количеством игр на любой вкус и приятными бонусами. Портал дает уникальную возможность играть бесплатно и без регистрации для всех желающих. 

Регистрация в портале 

Перейдя на ссылку портала, открывается окно регистрации. Это позволяет избежать длительного поиска строки «Регистрация». На сайте быстрая и удобная авторизация. Есть возможность зарегистрироваться через email или по номеру телефона. В приложение можно также войти посредством социальных сетей. На сайте работает служба поддержки в виде Telegram, Viber и онлайн чата. 

Оформление портала 

По завершению регистрации, открывается главная страница сайта. Сразу вниманию представляются различные акции в виде денежных бонусов, free spins и т. д. Ниже по сайту размещено большое количество игр. Каждая из игр имеет удобную пометку «Тор», «New». Это позволяет разделять игры на лучшие на этой платформе и те, которые появились совсем недавно. Вы можете добавить понравившиеся вам слоты в избранное, чтобы избежать длительного поиска в будущем. 

На главной странице своего профиля открываются следующие возможности. Есть кнопка «Игровой зал», где содержаться избранные ранее игры, все игры, слоты и рулетки. Далее следует кнопка «Касса». Она позволяет пополнить счет, увидеть историю операций, обменять баллы, оставить чаевые, или вывести средства. Есть кнопка «Ввести промокод», она позволяет активировать различные бонусы. Строка «Форум джунглей» – это блог, где размещены все новости форума. Далее «Турниры» и «Лотереи», позволяющие узнать какие игры действуют на сайте сейчас. В «Личный кабинет» содержится информация, касающаяся аккаунта. Кнопка «Рейтинг» позволяет наблюдать за самыми активными игроками форума. 

Бонусы 

Сразу после регистрации перед вами открывается возможность получить ряд бонусов следующего характера. 
  • 77 FS бесплатно за подтверждение номера телефона. 
  • 100% за первый депозит. 
  • 75% за второй депозит; 
  • 75 % за третий депозит; 
  • 100 % за пятый депозит. 
На портале есть кэшбэк. Это позволяет сохранять часть денежных средств при играх. 

Как играть бесплатно? 

Если денежные игры не для вас, то портал дает возможность играть бесплатно. Это проще простого. Зайдя на главную страницу, выберете игру, которая вам необходима. Теперь вы играете на игровую валюту – «Кредиты». Перед вами открыта возможность играть бесплатно и без регистрации.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика