Где купить двери в Нижнем Новгороде



Вход в любое здание, кабинет и даже квартиру начинается с двери. Поэтому ее смело можно назвать лицом любой фирмы или домовладельца. Большинство людей очень тщательно подходят к выбору дверей, а также фирмы, которая непосредственно занимается их продажей. Как правильно выбрать магазин? На какие моменты обратить внимание? На сайте двери-нижний-новгород.рф представлена вся необходимая информация о компании, продающей двери, и ответы на другие вопросы относительно правильности их выбора.

Как найти ответственного продавца

Прежде всего, следует обратить внимание на такие характеристики:

  1. Наличие выставочного зала. Чтобы покупатель смог оценить качество предлагаемых дверей, важно обеспечить магазин торговой площадью, на которой смог бы разместиться весь ассортимент фирмы от эконом-класса до элитных товаров. Очень удобно, когда в одном месте представлены и входные и межкомнатные двери одновременно, а также фурнитура к ним. Тогда покупатель сможет подобрать сразу несколько моделей в едином стиле и цветовой гамме.
  2. Наличие складов и товара в них. Это позволит сократить сроки доставки и выполнения монтажных работ, а также осуществлять как розничную, так и оптовую продажу.
  3. Оформление договора. Важно, чтобы на приобретение дверей, а также услуги по доставке и установке товара был составлен договор, в котором указаны все сроки, права и ответственность сторон, гарантийные обязательства. Документальное оформление покупки – это гарантии и защита покупателя, что все будет выполнено качественно и в срок.
  4. Опыт работы компании в этой сфере. Если фирма работает на рынке достаточно долго, то наверняка она уже сотрудничает с проверенными поставщиками дверей и фурнитуры, а в ассортименте представлен более качественный товар. К тому же опыт работы компании – это свое рода индикатор доверия к ней. Чем дольше она работает в этой сфере, тем больше вероятность, что фирма не закроется через неделю, получив предоплату за товар.
  5. Официальный сайт. Наличие торговых площадей в магазине - это очень хорошо. Но лучше, если посетив магазин, покупатель будет иметь возможность еще раз ознакомиться с ассортиментом, но уже онлайн. В спокойной домашней обстановке он сможет еще раз изучить все характеристики предложенных дверей, взвесить все «за» и «против» и сделать окончательный выбор в пользу той или иной модели.

Как происходит продажа в магазине

Если покупатель не профессионал в этой сфере, то выбрать подходящую входную или межкомнатную дверь ему будет очень сложно. Поэтому за помощью следует обратиться к менеджерам компании, которые смогут рассказать о преимуществах и недостатках понравившегося товара.

Алгоритм продажи дверей в хорошем магазине следующий:

  1. Клиента встречают стоя и с улыбкой, жестом руки приглашают пройти в выставочный зал.
  2. Продавец не должен давить на покупателя, оптимально держаться на расстоянии 1,5-3 м.
  3. Продавец характеризует дверь, на которую покупатель обратил внимание, уточняет, куда именно ее планируется установить.
  4. Продавец по памяти просит клиента описать интерьер, чтобы определиться с цветовой гаммой.
  5. Сопоставив приоритеты клиента, менеджер должен предложить ему два или три дверных полотна на выбор.
  6. Только после того, когда покупатель остановит свой выбор на конкретной модели, можно дать ее полную характеристику с описанием.

Таким образом, продавец, не навязывая своего собственного мнения, помогает покупателю подобрать для него наиболее оптимальный вариант двери.



Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика