Других тем для сериалов у них нет



Других тем для сериалов у них нет

Всё-таки живучая тема для сериалов. Вот как начали снимать с «Ответного удара», где впервые мелькнуло загадочное славянское «novichok», так до сих пор остановиться не могут. Правда, это только первый сериал был кинематографическим, а потом всё перенесли на реальные улицы реальных городов, но сути дела это кардинально не меняет 

Всё-таки хорошо, что кот Скрипалей выжил. Может, когда-нибудь учёные научатся вживлять нейроинтерфейсы в мозги животных (Илон Маск вроде уже начал экспериментировать) и вот тогда мы узнаем всю правду про британский Солсбери. В душераздирающих подробностях, в том числе и то, как цинично и жестоко были уничтожены с помощью огнемёта морские свинки и кот, пережившие нападение с применением одного из самых страшных боевых веществ в истории человечества. А вот с Навальным – сложнее. Свидетелей нет. 

Пишут, что отравили через трусы, но трусы не смогут заговорить никогда, какой нейроинтерфейс ты к ним не приделывай. И что самое интересное, в случае с Навальным – collateral damage нулевой. Чёртовы ювелиры! Ведь пишут про этот сраный «новичок», что штука просто адская, что если капля никотина убивает лошадь, то капля «новичка» легко бы помножила на ноль всю ордынскую конницу. А тут – никаких жертв, даже с лёгким недомоганием и нигде нет никаких следов этого самого «новичка». Да и в самолёте летел Алексей, полно было людей. И тоже – ничего. Даже у пресс-секретарши евойной, Киры Ярмыш, что вообще везде и всегда от тела не отдалялась. И ещё интересно то, что вроде бы «новичок» действует очень быстро, а Алексей, судя по всему, до того, как его накрыло, несколько часов бодрячком бегал. 

Но, это всё сомнения. Отбросим их и всё-таки примем ту версию, что толкают российские оппозиционеры, а кто-то на Западе им усиленно подыгрывает, снимая уже третий сезон сериала про «новичок». 

В общем, власть коварная, авторитарная и коррумпированная. И до ночных кошмаров боится одного блогера, который регулярно рубит правду-матку. У блогера этого с биографией правда не всё чисто, но это, наверное, тоже власти понапридумывали. Ну, что он с русскими нацистами ручкался, лес в Вятке приворовывал, да Ив-Роше обул. Да и по мелочам ещё много всего. Но это – совершенно не важно. Ведь сам Первый – боялся его как огня, наверное, оттого, что в стране у этого блогера аж два процента поддержки. Прям аппетит терял, как только блогер на биткоины за очередное «расследование» укатывал отдохнуть куда-нибудь в Пизу. И вот тогда, чтобы не было столь невыносимо, решили в самых верхах этого блогера-правдоруба уконтрапупить. 
Вопрос как? Да конечно же «новичком»! А чем ещё? Ничего другого нет, приходится использовать страшное боевое отравляющее вещество, которое, правда, почему-то до сих пор никого не убило. Использовать, на территории России. Ну, а что? Нормально. И способ попадания в организм Алексей выбрали контактный. Говорят, что через нижнее бельё. Мол, трусы ему «новичком» вымазали. 

{banner_vnutri_news}

В общем, всё как раз как в тех западных сериалах и фильмах про «новичок» и русских с фамилиями Пушкин, Распутин, Жуков, Живаго, Тарковский – одним словом через задницу и так, чтобы моментально можно было показать пальцем на того, кто это сделал. Но и этого мало. Алексея, спасают как могут. Фактически омские врачи, которые тоже все сплошь агенты КГБ и члены Единой России, уводят Алексея от грани небытия. И нет, чтобы хоть как-то замести следы, ну, хотя бы начать крупное расследование Следственного комитета с какой-то более-менее вменяемой версией. Нет! Отдают Алексея прямо с «новичком» в организме в Германию. То есть – «Чуваки, что-то мы с вами мало спалились, а давайте так, чтоб уж наверняка!». А там, в Германии, и рады. 
Преступник сам пришёл, с повинной. Всё ведь очевидно, тем более, что и вся российская оппозиция эту версию выдвинула ещё до того, как Алексей эти трусы, густо измазанные «новичком», на себя не напялил. 

Классика, одним словом. Шаблоны – их всё. Айн, цвай, драй – любое отклонение на миллиметр есть уже недопустимая импровизация. 
Нет, ребят, я конечно понимаю, что с идеями туго, но чтобы вот так… Ну хватит уже. Надо бы придумать что-то новое, на самом деле. Ну, хотя бы «новичок» на «дурачка» поменяли бы… Хотя, в принципе может и на самом деле это некий органофосфат из той самой пресловутой группы отравляющих веществ. Поверю, ладно. Но только в том случае, если западным кураторам Алексей мёртвый, ну или в коме, стал куда эффективнее, выгоднее и дешевле живого. 

Голос Мордора

+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика