Выбирая подарок ребенку



Выбирая подарок ребенку

Выбирая подарок ребенку, чтобы не попасть впросак, неплохо уточнить пожелания его самого или родителей. Возможно, именинник уже имеет на примете конкретную вещь или же укажет направление, в котором следует развивать поиски. Есть ряд общих принципов, систематизирующих непростой выбор. ТАкже можно обратить внимание на интернет магазины, например на магазин игрушек опт мишка , это упростит ваши поиски.

Деньги 

Часто бывает, что родители объявляют о запланированной дорогостоящей покупке любимому чаду. Вы можете присоединиться и вложить некоторую сумму в общую копилку. Но нужно уточнить мнение самого виновника торжества, он может посчитать, что Вы "забыли" о подарке. Захватите на праздник небольшой символический сюрприз, а денежку вручите маме. 

Конструкторы 

Особое место среди развивающих занятий принадлежит конструкторам. Можно выбрать на любой возраст: от мягких пластиковых и резиновых, безопасных для пробующих все на зуб малышей, до металлических, монтируемых настоящими болтами и гайками. Особое место занимают Лего, варьирующие сложность. Есть простейшие из 2-3 деталей, далее количество элементов плавно растет, уходя буквально в бесконечность. Аналогичный подход имеется и в пазлах. Можно выбрать тематику для девочки или мальчика, сложность в соответствии с возрастом. 

Книги 

Можно заинтересовать ребенка красочной энциклопедией, тематическими книгами, посвященными оружию, технике, котятам, рукоделию. Удачно, если известно, что юный исследователь интересуется, например, динозаврами или космосом. Остается убедиться, что в домашней библиотеке нет выбранного издания. 

Наборы для творчества 

Дети дошкольного возраста открывают для себя творчество. Малышам подходят пальчиковые краски, затем медовая акварель, гуашь, пастель и другие. Предлагают большие наборы пластилина различных цветов, кинетический песок, интересные наборы для вышивания, картины по номерам. В комплект, как правило, уже входит все, что потребуется для работы. 

Спорт 

По согласованию с родителями неплохо подарить спортинвентарь. Всегда пригодятся мячи, скакалки, клюшки. Далее это перерастает в самокаты, велосипеды, ролики, домашние спортивные комплексы и батуты. 

Игрушки 

Все малыши любят играть мягкими игрушками. Милые пушистые медведи, собачки и коты - это классика. Мальчишкам подойдут машинки, оружие, тематические игровые наборы. Куклы, различные комплекты миниатюрной бытовой техники и домашней утвари пользуются популярностью у девочек. Обратите внимание на производителя - это обеспечит качество и безопасность материала. 
Идею подарка можно получить из разговора с ребенком. Наивно и бесхитростно может прозвучать: "Хочу...". А Вам уже достанется роль доброго волшебника.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика