Корпоративные подарки



Традиция дарить подарки появилась с давних времён, и всегда она была способом выразить человеку своё отношение, хотя подобрать подарок - нелёгкий труд. Чтобы ваш подарок действительно "пришёлся ко двору", следует справиться о вкусах и пожеланиях виновника торжества. В условиях современного общества, огромное количество времени мы проводим на работе, рядом со своими коллегами и клиентами, поэтому умение подбирать корпоративные подарки не менее важно, чем выбор подарков во "внерабочее время". Зачастую выбор подарка зависит от отношений, сложившихся в коллективе. YesКорпоративные подарки, как и подарки клиентам, могут быть и чисто делового характера - ручки, папки, календари и прочие сувениры. Если же отношения в коллективе сложились дружеские и тёплые, к выбору подарков стоит отнестись более и внимательно и подобрать их в соответствии со вкусами сослуживцев. В последнее время становится традицией выбирать подарок, цена которого была бы не меньше 5% от зарплаты человека. Стоит также осторожно относиться к подаркам, имеющим фирменные знаки. Подобный жест может быть воспринят не как дружеский знак, а как попытка саморекламы. Помимо этого, поздравляя и "одаривая" клиентов, следует помнить о социальной и религиозной принадлежности, так как любая религия и любой народ имеет свои традиции и нюансы.
podarki.PNG К примеру, мусульманам ни в коем случае нельзя дарить изделия, связанные со свиньёй - подобный жест будет означать тяжёлое оскорбление, ведь свинья в исламе считается грязным животным. Китайцы же без особого восторга отнесутся к подаркам белого цвета. По их верованиям, белый - цвет смерти. С особым вниманием также следует подходить к вопросу выбора подарка для вашего шефа. В этом случае выбор усложняется и его предпочтениям, и некоторой дистанционностью отношений, и его высоким положением. Лучше всего остановить свой выбор на чём-то эмоционально нейтральном, что не позволит заподозрить вас ни в желании подольститься, ни в желании обидеть начальство. Ваш выбор ни в коем случае не должен останавливаться на личных предметах или предметах повседневного обихода. Подарок также должен быть эксклюзивным и в меру дорогим. Стоит обратить внимание и на отношения в коллективе. Если они достаточно строгие и сдержанные, то и подарок боссу должен иметь строгий характер. Хороший выбор подарков тут https://pr-ekb.ru/suveniry/pechat-na-kruzhkah/

Если же отношения дружелюбные и тёплые, то и подарок может быть весёлым и даже шуточным. А главное, помните - если ваш босс женщина, то подарок должен отражать ваше уважение не только к её положению, но и к её утончённости и женственности. Статуэтка, изящная и оригинальная ваза станут прекрасным подарком, который создаст о вас и ваших вкусах прекрасное впечатление и в то же время обрадует вашу начальницу, напомнив ей, что она не только "босс", но, в первую очередь, женщина.
В канун праздников все озадачены главным вопросом "Что же подарить? " И конечно этот вопрос ставят перед собой и организации: "чем же порадовать своих сотрудников? " Наша компания предлагает Вам большой ассортимент необычных сувениров. На нашем сайте Вы можете найти оригинальные подарки, корпоративные сувениры для любого праздника! Это как и специализированные букеты на 8 марта, 23 февраля, Новый год, так и нейтральные композиции, которые подойдут для любого торжественного случая.
В нашей коллекции вы найдете элитные бизнес букеты для Ваших клиентов и партнеров по бизнесу. Необычный подарок приятно удивит ваших партнеров и членов коллектива!

Выбрать корпоративные подарки можно здесь.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика