Выпуск Навального из РФ - ход Путина, которым он (Путин) всех переиграл



Выпуск Навального из РФ - ход Путина, которым он (Путин) всех переиграл

Вообще среди массы несуразиц и нелепостей этого дела одно событие все-таки выделяется. Это разрешение на вывоз Навального в Шарите. 

Причем есть у меня стойкое ощущение что вот именно после этого события как-то и покатились несуразицы и нелепости стремительным домкратом, сметая логику, здравый смысл и вообще реалистичность происходящего. 

Ну то есть до выпуска все вроде как-то вполне попадало в версию "Путин и ФСБ губят Алексея Навального". А после - как-то все понеслось в разнос. 

Потому что, ну во-первых это в принципе ломает логику "Путин приказал". Потому что, ну серьезно, если уж Путин бы приказал - то определенно Путин бы из-под своего влияния то не выпустил. Живого - точно, а скорее всего и мертвого.

И это, кстати, придало бы убедительности версиям про Путин приказал. Ну то есть логично же, Путин приказал - поэтому и не допустил к Навальному импортную медицину, а тем более не выпустил Навального к импортной медицине. 

{banner_vnutri_news}

А он выпустил. Вся логика насмарку. 

И дальше странные нелепости типа то же бутылки с Новичком. Ну вот серьезно, она же вообще никуда не влезает, это вот та самая сова, которая но глобус не налазит никаким образом, про нее вроде как даже Навальный в своих мегарасследованиях забывает изо всех сил. 

А вот если, скажем, представить что Навального не выпустили - тут она обретает мощь прям ядерную и могучую. Потому как все же складывается - Навального не выпускают из страны, а бутылка из которой он пил перемазана новичком, а-та-та. 

Я, кстати, не исключаю что вот именно на этой бутылке ОЗХО нашла бы натуральный новичок, без всяких там "похожее но не в списках".

Но, опять же, Путин выпустил Навального в Шарите. В итоге эта бутылка во всех теориях торчит немым укором. 

Да и вообще, чего уж там, Шарите не Бундесвер и не врачи из Омска. Ну то есть вполне же официально заявлено что летчики в РФ, юскорая в РФ и даже врачи в РФ сделали все правильно и спасли Навального. 

Причем это озвучено не Голиковой и даже не Путиным. А немецкими врачами. 

А стало быть чтобы спасти Навального достаточно было вовсе не подвигов и превозмогания, обычные действия, обычные протоколы, вообще ничего необычного. 

В общем переиграл всех Путин. Потому как это был реально неожиданный и слабо предсказуемый ход - кто бы мог предположить что его выпустят из-под подписки то. Да и вообще на всякий случай. 

А Путин - выпустил. 

И тем самым поломал игру, превратив потенциально серьезные претензии в фарс и буффонаду.

+ +1 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика