Что собой представляет КБЮ в данный момент



Что собой представляет КБЮ в данный момент
КБЮ является наиболее известным и признанным предприятием разрабатывающие ракето-космическую технику. Эта известность была заслужена тем, что предприятие работает в данной сфере около 60 лет и умение гибко подстраиваться по потребности как политические и экономические, так и под потребности потребителей. 

При поддержке КБ Южное и партнёров были созданы 9-ть типов ракет – носителей, с помощью которых были запущены около 1100 космических аппаратов. 

При разработках этой компании было достаточное количество разработок увенчавшихся успехом. К таким относится экологически чистый комплекс «Зенит». 

Сейчас реализация проектов всё более зависит от международного сотрудничества. Поэтому КБ «Южное» помогает в использовании американской ракетоносителя «Антарес». 

Самым ярким примером не однообразности применения разработок есть «Днепр»- большое количество межконтинентальных баллистических ракет PC-20, разработанных и изготовленных в Украине при СССР. 

Около 60 лет разработки обеспечения и изготовления, а так же запуска космических аппаратов разных назначений. За это время спроектировано больше 400 космических аппаратов, около 70 разных типов. Среди которых спутники зондирования Земли – «Сич-1», «Сич-2», «Egyptsat-1». 

Сейчас Национальная космическая программа Украины и её партнёры производят машины для оснащения связи, проведений научных исследований, а так же контроль кризиса в очень обширном масштабе. 

В данном предприятии много внимания приходится на вопросы организации и улучшения опыта производства, а так же увеличение количества экспериментов. На данный момент используются очень сложные технологии при помощи, которых можно изготовить трудно изготавливаемые детали и части двигателя. Вся продукция проходит испытания близко похожими на настоящую эксплуатацию.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика