Что представляют собой бесфундаментные автомобильные весы



Бесфундаментные автомобильные весы – это наиболее востребованное средство, которое используется для взвешивания легковых и грузовых автомобилей. Кроме того, данное устройство позволяет контролировать нагрузку на дорожное полотно. Бесфундаментные автовесы подходят для эксплуатации внутри предприятия, а также в условиях улицы (в том числе при отрицательных температурах воздуха, воздействии атмосферных осадков). Чаще всего бесфундаментные автомобильные весы устанавливают в местах проведения временных или сезонных работ при незначительном грузопотоке.


Востребованность бесфундаментных весов обусловлена наличием таких преимуществ:



  • Значительная экономия времени при монтаже. Бесфундаментные изделия можно установить за несколько дней.

  • Цена бесфундаментных автомобильных весов значительно ниже аналогов, которые устанавливаются на фундаменте. Вы существенно экономите средства на покупке материалов для заливки бетонного основания, а также время, поскольку после заливки фундамента нужно ждать как минимум несколько недель, пока он застынет.

  • Мобильность. Изделия легко монтируются и разбираются. Транспортировка с одного места в другое возможна без использования дорогостоящей спецтехники.

  • Технические характеристики. Длина весов варьируется от 2 до 30 метров, а ширина платформы составляет 3 метра. Тем не менее бесфундаментное автомобильное устройство при необходимости можно увеличить путем присоединения дополнительного модуля к платформе.


Прежде чем купить бесфундаментные автомобильные весы, обратите внимание на технические характеристики и параметры устройства. Также определитесь с тем, какой режим взвешивания для вас оптимальный – в движении или статике, должна ли быть грузоприемная платформа изготовлена из металла или железобетона и т.д. Следующим этапом, к которому нужно серьезно отнестись, – это выбор надежного поставщика, такого как Завод весового оборудования. Благодаря многолетнему опыту на рынке промышленного весового оборудования компания заработала безукоризненную репутацию среди своих клиентов. Вы можете приобрести бесфундаментные автовесы на выгодных условиях.


Ключевым направлениям деятельности ЗВО является производство, продажа, а также поставка оборудования заказчику. При изготовлении весов используется высокотехнологическое современное оборудование, а на всю выпускаемую продукцию предоставляется гарантия 3 года.


Ознакомиться с перечнем весового оборудования вы можете на сайте компании uzvo.ru.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика