Печать на полотенцах – выгодный маркетинговый ход



Полотенце с логотипом – это возможность создать уникальный декор для домашнего текстиля. При этом можно выполнить маркетинговый ход. Если на полотенце нанести печать компании, логотип или надпись, то можно создать доступную рекламную продукцию.

Его можно выдавать клиентам, если оказываете услуги или просто дарить в качестве презента на праздники или при больших покупках. Полотенца используются во многих сферах бизнеса, поэтому это реальная возможность рекламы компании.

Достоинством подарочного полотенца будет то, что оно практичное. Его можно использовать в бассейне, спортзале или дома. Мягкое и качественное полотенце будет универсальным подарком для близкого человека. На нем можно сделать принт из красивой надписи или оригинального изображения. Никто не останется равнодушным при получении такого подарка.

Разместив логотип компании на полотенце можно быть уверенным, что ваша компания будет на виду. Если им пользоваться каждый день, то человек обязательно вернется вновь, а это дополнительный доход. Полотенце имеет длительный срок эксплуатации, поэтому придется по душе пользователю. Сделать заказ можно в компании РуПринт.

Виды печати на полотенцах:

  • шелкография. Это разновидность печати, которая используется для изготовления больших тиражей. Картинка переносится на ткань с помощью специального сита, черед которое продавливается рисунок. Принт закрепляется под воздействием высокой температуры. Стоимость зависит от количества изделий. Делать одно невыгодно, так как дорого. Метод шелкографии позволяет наносить многоцветные изображения, фотографии, рисунки и надписи. Изображения длительное время сохраняют первоначальный внешний вид;
  • термоперенос. Подходит для печати простых рисунков, логотипов и текстовых данных. Картинка переносится на ткань с помощью пленки под высоким давлением и закрепляется при температуре до 200 градусов. Выполнить можно 1 штуку. Метод доступен по стоимости. Подходит для выполнения принта на подарочные изделия. Рисунок отлично держится, поэтому его можно использовать для корпоративной формы. Выдерживает до 100 стирок без негативных последствий. Важно лишь соблюдать температурный режим при стирке и глажке;
  • прямая печать. Используется для переноса сложных изображений, многоцветных картинок, фотографий. Изображение наносится непосредственно на ткань, не используя дополнительные элементы. Это дорогостоящий, но долговечный и натуральный метод печати. Получается идентичное в сравнении с оригиналом изображение. Можно сделать 1 экземпляр. Принт не испортится при стирке и не потускнеет при воздействии прямых солнечных лучей.

Чтобы срок эксплуатации изделия максимально увеличить, необходимо стирать при температуре не более 30 градусов, лучше в ручном или деликатном режиме. Гладить с осторожностью.

Печать на полотенцах пользуется популярностью. Можно создать уникальную рекламу, так как полотенцами часто пользуются в общественных местах. Они подойдут для салонов красоты, ресторанов, бассейнов, тренажерных залов и санаториев. Изделия из качественной ткани создадут положительный имидж и оставят приятные воспоминания в памяти клиента.

Полотенце с принтом мультипликационных героев идеально подойдут на подарок ребенку. Он будет счастлив купаться и обрадуется такому практичному и полезному подарку. Если вы хотите порадовать близкого человека, то такой уникальный презент придется им по вкусу.

Ваша фантазия может реализовать любую картинку или подпись в зависимости от пожеланий. Также можно выбрать любое место для нанесения. Принт надолго сохраняется в первозданном виде.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика