Новое зеркало фонбет



Новое зеркало фонбет

Игровой клуб Фонбет представляет собой портал, на котором собрана масса увлекательных и захватывающих азартных слотов, на которых каждый желающий может делать ставки. Пользователи портала, прошедшие регистрацию, получают бонусные вознаграждения за действия на портале, могут участвовать в розыгрышах крупных джек-потов, в турнирах, проводимых между игроками сайта, выводить выигрыши и многое другое. 

Недавно было создано новое зеркало фонбет игрового клуба, чтобы пользователи имели доступ к порталу даже в те моменты, когда сайт блокируется провайдерами, или, когда на портале проводятся технические работы. 

Устройство сайта 

Все игровые слоты на портале для удобства игроков и быстрого поиска нужных игровых аппаратов разделены по группам. Есть категории с популярными играми, новинками, топовыми слотами. Также слоты разделены по производителям, так как многие игроки предпочитают только слоты от определенных компаний. 

Процесс регистрации на сайте 

Зарегистрироваться на сайте можно, нажав на кнопку Регистрация, которая находится в верхней части основной страницы официального игрового портала Фонбет. Для регистрации на сайте и доступа к платным играм, выводу выигрышей, участию в турнирах и розыгрышах джек-потов, пользователь должен заполнить небольшую анкету, в которой указать номер телефона, адрес электронной почты, логин и пароль для входа в личный кабинет. 

Также вместо заполнения анкеты для регистрации, пользователь портала может авторизоваться через профили в социальных сетях. 

Зеркало портала Фонбет 

Ссылки на актуальные сайты-зеркала можно найти, написав сотрудникам службы поддержки на почту или в онлайн-чат на игровом портале. Также можно узнать ссылки, позвонив сотрудникам службы поддержки по номерам телефонов или написав в официальных группах портала в социальных сетях. 

Вывод средств

Зарегистрированные игроки могут выводить средства. Для этого нужно войти в личный кабинет в раздел Касса, выбрать денежную сумму для вывода и подать заявку на вывод, предварительно указав реквизиты банковской карты или электронного кошелька, на которые должны поступить выводимые средства. 

Служба поддержки 

Если у пользователей портала возникают вопросы или проблемы, то они могут обратиться к сотрудникам службы поддержки, которые отвечают на них 24 часа в сутки. К сотрудникам службы поддержки можно обратиться, написав в онлайн-чат.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика