Упражнения и правильное питание



Упражнения и правильное питание

В недавнем времени, мною было принято решение возобновить тренировки в тренажёрном зале после длительного перерыва. 

Процесс втягивания в тренировочный режим был довольно трудным, результаты были малозаметны и в связи с этим особого желания тренироваться было крайне мало, не хватало мотивации и дополнительного стимула. 

Обратившись за советом к своим товарищам, они рекомендовали мне: попробовать предтренировочные комплексы, которые помогают создать необходимый настрой, включить в свой обычный рацион различные спортивные добавки и спортивное питание спб

Чтобы получить дополнительную информацию и сделать правильный выбор, зашёл в один из многочисленных магазинов спортивного питания. 

Продавец, к которому я обратился с вопросом о выборе предтренировочного комплекса и рекомендациях по добавкам, разбирался в этом вопросе не больше моего, поэтому так и не смог помочь мне с выбором. Желания, заходить в каждый попавшийся магазин спортивного питания в Санкт - Петербурге не было, да и времени в принципе тоже. 

Поэтому принялся искать магазин в интернете, таким образом, и зашёл на сайт магазина GoriLLaZMarket. Сайт магазина оформлен таким образом, что даже человеку, малосведущему в вопросах спортивного питания, легко разобраться в категориях товаров. К каждой позиции дано краткое пояснение (состав продукта, сфера и способ применения). 

Большой ассортимент представленной продукции, различные ценовые категории товаров, позволяют сделать выбор любому заинтересованному клиенту. 

Возникли вопросы по выбору конкретных позиций, но они были моментально сняты в ходе обращения к продавцу-консультанту, который не только разъяснил мне назначение каждого выбранного мною продукта, но и объяснил его отличие от аналога. Уточнив цели, которых я желаю достичь в ходе тренировок, мне помогли скорректировать сделанный заказ, аргументируя это конкретными фактами. Советы продавца не только помогли мне определиться с выбором, но и позволили сэкономить на отдельных позициях. 


Но самым важным, по моему мнению, преимуществом является то, что спортивное питание интернет магазин GoriLLaZMarket имеется доставка, что позволяет не тратить время на посещение магазина. 

Сделанный утром заказ был доставлен уже после обеда, прямо по месту моей работы. 

Услугами сайта доволен полностью, буду и впредь обращаться. Порадовало и то, что в GoriLLaZMarket низкая стоимость доставки заказа, что выгодно выделяет сайт на фоне других, специализирующихся на продаже спортивного питания.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика