Сварочные аппараты РЕСАНТА в Крыму



Обратите внимание на линейку профессионального и непрофессионального оборудования “Ресанта”. Их производит литовская компания, которая за 15 лет своей работы завоевала безупречную репутацию среди своих клиентов. Стоит купить сварочный аппарат “Ресанта” в Симферополе здесь https://diapazon82.ru/silovoe-oborudovanie/svarochnoe-oborudovanie/svarochnye-apparaty/svarochnye-apparaty-resanta, потому что он отвечает всем требованиям и стандартам, а также имеет высокие рабочие показатели.

С их помощью, можно сделать глубокую сварку или проделать точную поверхность, создать изделия разной конструкции и сложности. Преимущество изделий в том, что они подходят и для использования в домашних условиях, и для небольшого производства.

Популярные модели

Сварочные аппараты созданы так, что ими можно пользоваться на территории России. Это значит, что они работают в температурном диапазоне от -10 до +40 градусов.

Есть три основные линейки:

1. Серия “Компакт” является самой легкой. Она используется для небольших работ. Ее вес составляет от 3, 5 до 4, 5 кг. Благодаря небольшим размерам, ее легко переносить.

2. “ПН” выпускаются с пониженным напряжением.

3. “Проф”. Это профессиональное оборудование с регулируемой электрической дугой.

Лидером продаж считается первая модель “Компакт”. Сила тока не выше 140А. В быту удобна тем, что имеет плечевой пояс. Она служит для того, чтобы освободить руки мастера, распределить правильно нагрузку.

Основные преимущества

Многие сварочные аппараты оснащены функцией “антизалипание” и “горячий старт”. Производители внедрили в установку несколько вентиляторов, расположив их параллельно. Благодаря этому создается воздушный поток, который удаляет горячий воздух, защищая аппарат от перегрева. Из-за этой особенности, можно использовать изделие длительное время.

Кроме того, панель управления довольно проста, поэтому разобраться с техникой использования сможет даже новичок. Чтобы регулировать ток, используется переключатель, который находится прямо на панели. Есть еще автоматический выключатель. Он отключает агрегат от тока в случае аварийной ситуации.

На все модели компании “Ресанта” действует гарантия, поэтому покупатель не будет переживать за поломку или ремонт аппарата. Этот интернет-магазин “Диапазон” https://diapazon82.ru/ предлагает весь ассортимент продукции литовской фирмы с доставкой по Крыму.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика