Залог крепких личных взаимоотношений



Залог крепких личных взаимоотношений
Каждый мужчина понимает свое под званием «идеальной любовницы». Для кого-то это женщина, которая знает все содержание «Камасутры» и даже больше, для кого-то красавица, делающая определенные вещи пятьюдесятью методами.

Но сегодня мы обсудим немного другое. А именно о секретах идеального секса.

На самом деле, секс начинается задолго до того, как происходит непосредственно интимная связь.

С ранних лет мамы закладывают дочерям установки, что секс – это что-то постыдное, о чем не говорят, чего стесняются. Вопросы полового воспитания не поднимаются вплоть до взрослого возраста девочки-подростка. А вместо комплиментов, обучения женственности и природной красоте, нередко девушки слышат в свой адрес обратное: то фигура не идеальная, то нос кривой.

В итоге вырастает закомплексованная девушка с неприятным отношением к сексу.
  1. Чтобы секс был идеальным, нужно принять свое тело.

Не только сделать его модельной внешности, но и полюбить, гордиться своей внешностью. Понятие красоты абстрактное. Не все мужчины любят фитоняшек, кто-то влюбляется в низких женщин с лишними килограммами. Но все любят женщин, которые ощущают себя королевами.
  1. Второй секрет идеального секса в уме и открытости всему новому.

Открытые и любознательные женщины всегда с интересом прочтут литературу о сексе, посмотрят фильм и обязательно узнают что-то, что не знали ранее.

Если женщина легко говорит на сексуальные темы, мужчине будет проще открыться и поделиться самыми тайными желаниями. Секс станет качественнее и не даст разрушить отношения. Также не стоит пренебрегать походами в Секс-шоп, что тоже может разнообразить жизнь пары. Например купив Секс-игрушки для мужчин, или для женщин.
  1. Тактичность — третий секрет идеального секса.

Замечания о размерах половых органов или длительности полового акта могут надолго отбить желание близости, а то и вовсе зародить комплексы в мужчине, которые он побежит разрушать у любовницы.
  1. Четвертый секрет – это легкость и жизнерадостность.

Нередко бывает, что отношения, которые изначально были наполнены страстью и приносили лишь удовольствие, стали наполняться требованиями друг к другу и недовольствами. Поэтому важно оставаться позитивным и во время секса, чтобы в любой момент разрядить неловкую ситуацию или обстановку.
  1. Игривость женщины будет верным спутником идеального секса.

Даже ухмылка или загадочная улыбка женщины могут так сильно разыграть фантазию и желание мужчины, что он с нетерпением будет ждать кульминационного момента.

Этой самой игривостью можно завлечь мужчину и ненавязчиво отказать, чтобы еще больше его заинтересовать.

Именно этот фактор показывает открытость и желание девушки.
  1. Идеальный секс не может быть без любви к сексу.

Женщина, которая искренне любит секс, будет непосредственно мысленно в нем участвовать, а не думать как это выглядит со стороны. Когда мужчина это видит, ему хочется еще больше доставлять удовольствие девушке.

Милые дамы! Следуя этим советам, вы обязательно сделаете мужчину счастливым, а сами получите качественный секс.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика