Как наскребают деньги на лечение больных детей через СМС-сообщения



Как наскребают деньги на лечение больных детей через СМС-сообщения

Многочисленные диванные эксперты постоянно плюются ядом, приговаривая, что русские вынуждены набирать нужную сумму для больных детей, отправляя смски. Что они хотят сказать своим злобным сарказмом, не очень понятно. Видимо то, что в России все очень плохо и будет только хуже.

Все дело в том, что все страны мира практикуют сбор денег электронным способом и при помощи телефонии. Американцы так собирают средства, в Германии давно запущен подобный сервис, англичане успешно практикуют получение денег на лечение или сложные операции, отправляя специальные смс-сообщения. Происходит это потому, что далеко не во всех странах могут провести профессиональную и качественную операцию или реабилитацию. Где-то не хватает необходимого оборудования, а где то ощущается нехватка квалифицированного персонала. Также стоит сказать про редкие болезни. В каких-то странах просто не знают, что с ними делать.

{banner_vnutri_news}

Необходимо сделать акцент на том, что в России здравоохранение находится на вполне достойном уровне. Под сомнением строит, что диванные эксперты имеют знакомых, которые живут в Европе и тем более у них вряд ли есть семейные пары. Даже если у кого то есть такие люди, то они им рассказывают далеко не самые радужные истории о том, как они лечатся в европейских больницах. По этим историям можно книгу ужасов писать. Есть подтвержденные случаи того, что живущие на Западе приезжают в Россию в случаях, когда их детям и родным требуется провести лечение.

Говоря о редких патологиях, стоит сказать, что в России начал работать центр по работе и лечению дерматозов на генном уровне. Находится больница на территории Московской области. Его пациентами станут дети, у которых выявлены редчайшие кожные аномалии. Таких детей называют “дети-бабочки” и “дети-рыбки”. С открытием данного центра отпадет необходимость отправлять СМС-сообщения и собирать деньги на лечение редких заболеваний.

Источник Вежливые люди
+ -1 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика