Наиболее ожидаемые события в футболе на 2021 год



Наиболее ожидаемые события в футболе на 2021 год

Весь 2020 год любители футбола радовались, что его не отменили из-за пандемии. Несмотря на то, что коронавирус все ещё активно шагает по планете, мы всё же надеемся на то, что на футболе это никак не отразится и нас не будут подстерегать отмены и переносы матчей и чемпионатов на будущие года.

По количеству чемпионатов Европы 2021 год можно по праву назвать рекордсменом. Давайте вспомним, какие самые популярные события футбольного мира будут нас ждать в 2021 году.

Прогнозы на футбольные матчи можно узнать  на специализированном портале https://bettingtools.ru,  который пользуется популярностью среди тех, кому нужны качественные прогнозы на игры.

Евро 2020. Несомненно, этот турнир можно назвать самым важным в году. Весь год болельщики ждали этот чемпионат, который был перенесен на целый год вперёд. Несмотря на то, что он будет происходить уже в 2021 году, организаторы решили оставить его первоначальное название. Финал турнира ожидается в период с 11 июня по 11 июля, но если дата уже известна, то с местом организаторы до сих пор не могут определиться. Россия также рассматривается как один из вариантов для проведения чемпионата, но пока никаких официальных заявлений на этот счёт не поступало и пока неизвестно, примет ли Санкт-Петербург у себя матчи или нет. В любом случае мы надеемся на удачное выступление нашей сборной и болеем за неё всей страной.

Финал лиги чемпионов. Данный сезон будет заключительным в известном нам формате, ведь организаторы решили изменить формат данного турнира в будущем. Планируется создание лиги конференций, и победу в ней будет одержать ещё сложнее, чем сейчас. Финал сезона будет проводиться в польском городе под названием Энерга-Гданьск на стадионе с одноименным названием.

Чемпионат Европы среди молодежи. В июне этого года планируется проведение плей-офф чемпионата Европы среди молодежных команд в городах таких стран, как Словения и Венгрия. Российская сборная попала в группу с такими странами, как Исландия, Дания и Франция. Желаем победы нашим ребятам.

Чемпионат Европы среди юношей. Финал турнира среди юниоров U-19 пройдёт с 30 июня по 13 июля в Румынии. Россия попала в группу, в которой она сразится с Литвой, Турцией и Болгарией. Шансы на победу у ребят достаточно высоки, поэтому болеем за наших ребят и желаем им лёгкой победы.

Финал Лиги Наций УЕФА. Осень тоже не оставит нас без интересных турниров. В октябре планируется проведение финальных матчей Лиги Наций УЕФА. Мы сможем наблюдать полуфинальные матчи таких стран, как Бельгия и Франция, а также Испания и Италия.

Национальные матчи. Помимо европейских турниров мы обязательно будем следить за всеми топовыми командами, таких стран, как Англия, Испания, Португалия, Италия, Германия и конечно Росси

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика