Компрессоры Bauer



Paramina - это греческий производитель компрессорного оборудования. Вся выпускаемая под этим брендом продукция сертифицирована в соответствии со стандартом качества ISO ES 9001. Купить компрессоры Paramina в Москве можно здесь https://deltapro.ru/categories/paramina. В каталоге продукции представлены стационарные, мобильные установки, а также все необходимые комплектующие.

Выпуск продукции высокого качества, постоянная модернизация своих установок сделали этот Европейский бренд популярным на всей территории Средиземноморья. Нельзя не отметить, что производитель имеют узкую специализацию - он выпускает исключительно компрессорное оборудование.

К основным техническим преимуществам продукции следует отнести:

  • Техника, работая на малых оборотах, является достаточно производительной. Особый тип конструкции позволил снизить уровень вибрации и шума.
  • Система очистки была модернизирована. В конструкции установлен предфильтрационный элемент, располагающийся непосредственно перед базовым очистительным картриджем. Такой подход позволил улучшить качество воздуха.
  • Тепловая нагрузка на компрессоры была снижена благодаря большому размеру теплообменников.

Высокой популярностью пользуются компрессоры серии Mistral. Эта линейка была разработана для профессионального использования. Аппараты работают в диапазоне давления, не превышающем 330 бар.

Оборудование покупают для установки в пейнтбольных клубах, дайвинг-центрах, также их заказывают для службы МЧС и пожарных частей. При небольшой скорости вращения агрегаты способны функционировать с высокой производительностью - до 103 литров в минуту. Следует выделить еще несколько преимуществ этой серии:

  • Двигатель агрегата размещают на площадке, соединенной с рамой установки. Данная конструктивная особенность позволила уменьшить вибрации, увеличив при этом эксплуатационный срок изделия.
  • При достижении максимального уровня давления сработает встроенная система автостоп.
  • Все ступени сжатия снабжают специализированным предохранительным клапаном.

Купить компрессорные установки для профессионального и бытового использования выгодно в этом интернет-магазине Дельта-ПРО https://deltapro.ru/. Здесь представлены установки различного типа, благодаря чему не составит труда подобрать оптимальный вариант. Любую модель у них можно заказать с доставкой по России.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика