ГК «ЕЮС» подтвердила рейтинг А1!



В мае 2021 года ГК «ЕЮС» получила рейтинг «Знак Качества» на уровне А1 – это самая высокая оценка сервиса и услуг!

Напоминаем, что «Знак Качества» – это уникальная оценка потребительского сервиса, предоставляемого компаниями разного профиля. Для удобства и максимальной прозрачности оценка сформирована в виде наглядного рейтинга, где А1 является высоким уровнем, а С и D – самым низким.

Экспертная оценка качества услуг и сервиса российских организаций

Система «Знак Качества» разработана, чтобы потребители имели возможность выбирать организации, предлагающие действительно удобный и надежный сервис. Рейтинг на уровне А1 присваивается только тем компаниям, которые оказывают услуги высокого качества.

В 2021 году «ЕЮС» стала одной из немногих организаций, которые получили оценку А1. Компания подтвердила, что оказывает услуги на высоком уровне, а также обеспечивает потребителей необходимым сервисом. Рассчитывать на получение оценки по рейтингу «Знак Качества» могут только те организации, которые прошли проверку по шести блокам:

  1. Удовлетворенность клиентов.
  2. Жалобы потребителей и санкции от надзорных органов.
  3. Прозрачность деятельности.
  4. Репутация компании, положение на российском рынке.
  5. Финансовая стабильность, надежность.
  6. Управление рисками.

Напоминаем, что данная система разработана аналитическим центром «БизнесДром» специально для оценки банков, а также страховых, юридических и инвестиционных компаний.

Надежность, удобство и безопасность потребительского сервиса

Проверка уровня сервиса и качества услуг производится независимыми экспертами. ООО «ЕЮС» стала одной из компаний, которые подтвердили высокий уровень работы, максимальную прозрачность деятельности и финансовую устойчивость, несмотря на пандемию Covid-19.

База «ЕЮС» насчитывает более 3,3 млн клиентов, в числе которых представлены физические и юридические лица. У компании более 40 партнеров, большинство из которых являются крупными участниками российского рынка услуг. В ходе проверки эксперты убедились, что пользоваться услугами «ЕЮС» – удобно и безопасно. Клиенты могут обращаться к консультанту через личный кабинет либо приложение.

С искренней благодарностью за высокую оценку деятельности компании выступил основатель и президент «ЕЮС» Сергей Бекренев. Он отметил, что удобство клиентов и качество услуг всегда будут оставаться приоритетными задачами.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика