Что нужно знать о наружной рекламе



Компания А1 Group осуществляется работу на рынке наружной рекламы более пятнадцати лет. За это время оформление наружной рекламой получило свою популярность и налажены долгосрочные отношения со многими представителями подрядчиков и постоянными клиентами. Преимуществами этого являются конкретные сроки осуществления под ключ услуг, предоставляемых компанией.

Объемные несветовые буквы из ПВХ

А вы знали, что объемные несветовые буквы из пвх- это вид рекламы, гарантия на который дается двенадцать месяцев. Устанавливается повсеместно, без подсветки, внутри помещения и снаружи. Реклама носит характер длительной обеспеченности населения полезной информацией, диапазон цветового решения широк, что импонирует многим заказчикам. Буквы изготавливаются с виниловой пленкой.

Объемные световые буквы

Изготавливается и такой вид рекламы, отвечающий требованиям заказчика и нормам государственных стандартов. Внутренняя световая подсветка обеспечивается специальными модулями, осуществляемыми равномерным освещением длительное время. Боковую часть объемных букв составляет пленка ПВХ, лицевую сторону – акриловое стекло. Цена зависит от размера объемных букв.

Компанией выполняются по заказу объемные буквы с контражурной подсветкой, из акрила с боковой подсветкой, из акрила с RGB свечением, способными менять свет, в зависимости от настройки контроллера, ретро – буквы с лампочками, осуществляющими холодное или теплое свечение, объемные буквы с открытыми светодиодами.

Преимущества

-Компания А1 Group успешно выполняет заказы потребителей. Объемные несветовые буквы из ПВХ широко пользуются спросом;

-используются только качественные материалы;

-используемые для производства материалы имеют сертификаты качества;

-все металлические каркасы проходят двойное окрашивание в целях предотвращения коррозии металла;

-оклеивание букв немецкими пленками Oracal позволяют получить поверхность объемных букв ярких и привлекательных цветов;

-при установке рекламных вывесок используются диодные модули иностранных компаний, что обеспечивает длительный срок службы;

-для оклейки букв используются пленки, устойчивые к воздействию прямых солнечных лучей. Пленки не горят, не выделяют токсины, устойчивы к воздействию влаги;

-гарантия выдается на три года;

-компании, предлагающие пленки дешевле 39 рублей, не обеспечивают должного ее качества, выбор за заказчиком.


Теперьсанитайзер бесконтактный для рук купить не составляет труда, так же, как и заполнение заявки на официальном сайте компании.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика