Самоклеящиеся этикетки



Самоклеящиеся этикетки представляют собой бумажный или другой материал с нанесённым клеевым слоем. Они могут маркировать товары, коробки, другие объекты в магазине, на складе и так далее. Чтобы такой ярлык сохранил свою целостность и указанную на нём информацию, необходимо правильно подбирать материал для его изготовления. Рассмотрим, некоторые популярные разновидности самоклеящихся этикеток. Дополнительная информация доступна на https://pechatnya.ru/

Глянцевые и полуглянцевые

Как это понятно из названия, глянцевые и полуглянцевые этикетки содержат на своей поверхности глянец. При этом его количество может отличаться. Полуглянцевые этикетки имеют характерный лёгкий блеск, они удобны и практичны в использовании, а также устойчивы к воздействию ультрафиолета и высоких температур. На такой ярлык можно наносить информацию о товаре, не боясь его стирания во время процесса выкладывания на витрину или при продаже. Полуглянцевые этикетки с клеевой основой наносят на продовольственные, промышленные, канцелярские, косметические, фармацевтические товары.

Глянцевые самоклеящиеся ярлычки имеют блестящую поверхность, отличающуюся особой яркостью, которая становится заметна при рассмотрении с разных углов, а также при попадании на поверхность солнечных или других световых лучей. Такой вид этикеток чаще всего используется на более дорогой продукции. Благодаря привлекательному внешнему виду глянцевые наклейки не просто являются идентификатором товара, они превращаются в удачный маркетинговый ход.

Ламинированные самоклеящиеся этикетки

Основными пользовательскими характеристиками ламинированных самоклеящихся этикеток являются:

  • неподверженность влиянию негативных факторов окружающей среды (солнечного света, физического воздействия, высокой или низкой влажности и так далее);
  • устойчивость;
  • наличие защиты от царапин, других повреждений, загрязнений и выцветания;
  • привлекательный внешний вид;
  • защищённая поверхность;
  • высокий уровень износостойкости.

Ярлычки с ламинацией наклеиваются на любые товары: промышленные, бытовые, косметические, на продукты питания и так далее. При заказе партии самоклеящихся ламинированных этикеток можно выбрать их размер, форму, дизайн. Наклейки, покрытые лаковым прозрачным слоем идеально подойдут для эксклюзивных товаров, электротехники, оборудования, других аналогичных изделий, товаров и объектов.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика