Фармацевтическое производство



Фармацевтическое производство — это строго контролируемая и регулируемая среда. Практически любой процесс можно автоматизировать; и на каждом этапе задействовано оборудование для производства фармацевтической продукции. Компания "Алси-Фармтех" лучший партнер для компаний фармацевтической, пищевой, химической и косметической промышленности. Дополнительная информация доступна по ссылке alsi-ft.ru

Мы производим фармацевтические приспособления и оборудование для лабораторий в соответствии с международными стандартами с применением инновационных технологических решений.

Фармацевтический производитель не должен страдать от сбоев производства и простоев оборудования, особенно с учетом того, что они часто приводят к потере готового продукта. Ожидание заказанной запасной части может привести к остановке производственной линии на срок от одной до двух недель, что приведет к убыткам. Наше оборудование позволяет сосредоточиться на производстве качественных продуктов и разработке новых лекарств.

Что мы поставляем

Основным направлением нашей деятельности является поставка оборудования для фармацевтической, промышленной, косметической промышленности.

В каталоге предоставленном нашей компанией можно найти различные модели машин и механизмов:

  • Роликовые уплотнители;
  • таблеточные паресса;
  • Упаковочные станции;
  • Машины для формования суппозиториев;
  • Машины для наполнения капсул;
  • Блистерно-картонажные линии;

а также другие вспомогательные материалы, необходимые для любых процессов фармацевтического производства.

Вся поставляемая нами продукция проходит клинические испытания и проверку на качество.

Преимущества для клиентов

«Алси-Фармтех» ведущий поставщик технологического оборудования, инженерных систем и технологических решений для фармацефтического производства.

Перед приобретением, всегда можно получить полный инструктаж по использованию. Позвонив по указанным на сайте номерам телефонов, или воспользовавшись формой обратной связи, вы получите ответы на все свои вопросы в полном объеме.

Мы оказываем услуги по монтажу, установке, гарантийному обслуживанию поставляемой нами продукции. Перед приобретением всегда у нас можно протестирвоать оборудование.

«Алси-Фармтех» работает для своих клиентов только на положительный результат.

Наш многолетний опыт обеспечивает прочную основу доверия для наших клиентов.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика